Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Я без него просто как без рук

07.11.2014
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Переводы, оплаты, счета - видно все!
Недостатки: Никаких
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В наш век пластиковые карточки уже чуть ли не с рождения появляются и, так случилось, что никакому банку, кроме как Сбера, я особо не доверяю. Нет, я не противлюсь, когда на работе выдали зарплатные карты ВТБ24, но все же я снимала зарплату и ложила на карту Сбербанка, использовать ее мне гораздо удобнее.

При оформлении субсидии, пособия на ребенка, возврате 20% за детский сад - я подаю реквизиты Сбербанка. Некоторые предпочитают еще книжки и потому приложение просто необходимо, чтобы каждый раз не мотаться в банкомат проверять счета. Я еще помню те времена, когда карточек не было и я с книжкой в банк ходила и отмечала там приходы на свои счета.

Сейчас с мобильным приложением стало очень круто и я себя уже не представляю без него. Информация вся всегда доступна.

Система входа в мобильном приложении запаролена дополнительно.

В саду удобно деньги переводить в "фонд группы", возвращать долги удобно. Как-то пришла в сад, а у них театр приехал, надо 120 рублей, ну не бежать же домой? Скинула воспитателю тут же по номеру телефона и ребенок на спектакль пошел. Да и выводить на карту, а потом проверять приходы - тоже очень удобно. В общем не знаю, как другие, а я без него никуда.

А еще очень импонирует приветствие при входе, так мило. И доброго утра, и доброй ночи пожелают. Еще бы спать укладывали))