Долговечность
Отзыв:

Очень плохие, разочарована

07.11.2014
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, да и в упаковке красиво лежали
Недостатки: Вырывают волосы, путаются, смотрятся не очень
Долговечность

Вообще магазин этот очень люблю, там можно много чего купить по хорошей цене. Одной из покупок для меня стали такие резиночки. Когда их увидела, то, можно сказать, что влюбилась в них сразу! Смотрелись в упаковке очень красиво, думала, что также и будет на волосах, но ошиблась. Хотя, это самое маленькое разочарование...

В общем пробила я на кассе дома сразу распаковала. Нужно сказать, что волосы у меня длинные, красивые и дома я постоянно хожу с хвостиком, чтобы не трясти ими везде, да и спать предпочитаю с хвостом из-за длины.

Итак, первым, что меня сразу опустило с небес на землю и заставило разочароваться в данных резинках так это то, что когда ее начинаешь надевать, то она сильно растягивается. Попросту говоря, та красота спирали сильно растягивается и становится уже не то. Ну да не суть, думаю, поношу и так.

Вторым пунктом стало снять ту резинку с волос. Так просто она мне не поддалась, а запуталась. Я, конечно, попыталась как можно аккуратней вызволить свои волосы из нее, но тщетно. Клок все-таки остался там. Спать с ней тоже оказалось не очень удобно, она жесткая и даже впилась мне как-то в кожу головы во время сна.

Не знаю, чем меня тогда так привлек материал, но знай я наперед, что они себя "так ведут в работе" - никогда бы не купила. Да, пусть они стоят всего-навсего 49 рублей, но даже этих денег мне стало жалко, лучше бы чего-нибудь другое купила. А так только одни утраты. В общем, осталось у меня в упаковке нетронутых три штуки, лежат, пылятся. Может малой подрастет - ему для игры какой сгодится или еще куда придумаю применить, но на волосы - точно нет!