Отзыв:

Сайт понравился и я на нем останусь

07.11.2014
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Бонусы, удобный дизайн, быстрые выплаты
Недостатки: Правило "30 отзывов" аж бесит

Вот и пришел тот день, когда мой отзыв посвящен очередному сайту для подработки - Отзовику. Когда я рассказывала о сайтах, где я пишу, то некоторые удивлялись почему это именно Отзовика в списке нет. Правда, а почему? Я себя тоже об этом спросила. В начале апреля я начала читать мнения о нем, которые меня разводили в разные стороны: одни говорили, что там можно не плохо заработать, а другие меня напугали фразой о том, что там банят пачками. Однако, любопытство брало верх и я все же решила попробовать.

Когда зашла на сайт, то с удивлением обнаружила, что аккаунт у меня все же есть. И даже есть вшивый отзыв об интернет-магазине, который написан еще 1,5 года назад. Видать был 'для пробы' потому как выражать свои мысли я еще не умела. Но это 'творение' принесло мне 1,74 рубля за все время и тут уж было грех не попробовать, ведь начальный капитал уже был. Я осталась, календарь показывал 12 апреля 2016 год.

Внимая всем советам и помня 'правило 30 отзывов' я выработала для себя тактику: чтобы быстрее набрать сумму на вывод и протестировать сайт на выплаты, я стану писать только в предметы с бонусами.

Далее я, вооружившись фотоаппаратом, начала снимать все подряд, заглядывать во все шкафы кухни и ванной, в холодильник и даже в игрушки маленького сына. Все было просто. Я скидывала фото в компьютер и, когда у сына был дневной сон, я в поиске сайта набивала каждый и проверяла получу ли я бонус. Если да, то сохраняла в черновики, если нет, то открывала СпасибоВсем и сохраняла в черновики тут. Не пропадать же фотографиям, тем более, что и опыт использования на каждую у меня был.

Потом я принялась за написание. Ввиду нехватки времени я добавляла по 4-5 отзывов в день, ведь у меня еще свои сайты стабильные, туда тоже надо было успеть. Самый большой бонус я получила за стиральную машинку, его размер 7,12 рублей, а самый маленький за домашний цветок - 1,63 рублей.

Теперь о просмотрах. Победил за эти две с лишним недели мой блендер, но больше меня удивила сметана 'Простоквашино', которая оказалась очень высоко. Не думала я, что её так будут смотреть.

Ссылками с друзьями я не делилась, да и на сайте ими еще толком не обзавелась и потому мои просмотры очень скудные. Зато я всегда пишу отзывы с фото (исключения составляют фильмы, там закрыто добавление фоток), ведь я рассказываю свой опыт, а он должен быть подтвержден.

Когда сумма на вывод была набрана, то я провела анализ. Она состояла из 1,74 рубля за тот мой первый блин, который болтался на сайте 1,5 года, просмотрами я набрала 14,95 рублей, а остальные были получены бонусами. Поставила сразу на вывод. Мне говорили, что выплата приходит очень быстро. В моем случае они меня проверяли и все равно даже меньше, чем через три дня выплата упала мне на кошелек.

Что хочу сказать всем этим текстом: с сайтом работать можно, главное - писать честно, не высовываться и иметь терпение. Теперь и его добавила в свои сайты, буду стараться в день по тексту туда кидать. Теперь уже не важно: с бонусом он будет или нет. Спасибо за внимание, читайте мой отзыв по заработку в сети и может и Вы найдете что-то свое.

ЛеЛя900
написала 30 апреля 2016 в 21:59

Уже освоилась, теперь и на этом сайте профи)

natsha
написала 1 мая 2016 в 11:51

Набирайте побольше друзей активных и дело пойдёт, еще живей!

написала 1 мая 2016 в 14:27

Где ж их набрать-то теперь?)

natsha
написала 1 мая 2016 в 15:29

Комментируйте побольше, приглашайте каждый день троих друзей, больше нельзя и дело пойдёт!

Arsi
написала 18 мая 2016 в 12:47

Да, на Отзовике друзья имеют значение ))

Arsi
написала 18 мая 2016 в 12:46

киньте в личку свое отзовишное имя, подружимся ))

Кимберли
написала 1 мая 2016 в 12:55

При первом выводе денег аккаунт всегда проверяют немного дольше обычного, дальше дело веселей пойдет - всего 100 рублей минималка!

Ленка
написала 1 мая 2016 в 15:49

Отредактировано 01.05.2016 в 15:49

Тоже есть старый запыленный аккаунт на отзовике, а отзывы все никак не начну. Вы прям таки вдохновляете попытать удачу)))

написала 1 мая 2016 в 15:54

Давайте-давайте. Я уже скоро на вторую минималку соберу. Надо бы нам подружиться там)))

Criolla
написала 1 мая 2016 в 16:04

Точно вдохновляете, я там один раз написала, вот ещё захотелось

WWW
написал 1 мая 2016 в 20:39

Отредактировано 01.05.2016 в 20:41

Мда, мне сайт чёто как то не зашёл

tangled
написала 2 мая 2016 в 06:03

Бонусы очень подкупают) И просмотры при наличии друзей приносят деньги неплохие.

Angelinka2
написала 2 мая 2016 в 12:07

Я уже больше 2 лет там, мне нравится)

is89
написала 15 мая 2016 в 16:20

Благодаря вашему отзыву тоже там зарегистрировалась ))

написала 15 мая 2016 в 18:22

Если бы вы это сделали по моей рефке - вообще была бы красота!)

Mama-olga2015
написала 18 мая 2016 в 16:25