Отзыв:

Честно платят, набрать быстро реально, скрины выплат и помощь новичкам.

07.11.2014
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Платит, много акций, действие чека
Недостатки: Пригласить можно только 5 друзей

На такую "золотую жилу" наткнулась совершенно случайно, на одном из отзовиков рекламировали и я решила попробовать. Зарегистрировалась, к тому же у меня был чек на пиво как раз - папа покупал и я его сразу же загрузила. Пришло 20 рублей, что меня обрадовало и вдохновило. И я решила продолжить и все же попробовать честность проекта, а платят ли они?

Для тех, у кого есть домашние животные и маленький ребенок - набрать минимальную сумму в 500 рублей вообще не проблема. Я набрала ее буквально за пару недель.

Да, еще забыла сказать, что за пригашенного друга дают 50 рублей, если он загрузит чек. Но пригласить таких друзей можно всего пятерых, а потом места на корабле заканчиваются. Это, несомненно, минус, но вознаграждение в 50 рублей большое, потому, я считаю, вполне справедливо такое ограничение. Эти деньги дают и пригласившему и приглашенному, то есть каждому по 50 рублей. Я вот по незнанию зарегистрировалась просто так, сама, и осталась без бонуса. Кстати, у меня есть еще свободное место, потому пишите в личку - дам ссылку.

Очень радуют акции, "за любое..." возврат 10 рублей. Я оставляю все чеки с магазинов, они действуют 14 дней. И потому, когда появились акции с майонезом, туалетной бумагой, зубной пастой - у меня уже были купленные товары.

Хорошо это еще для тех, кто в большом городе живет, потому как у нас только Магниты и Пятерочки, шансы соответственно ниже. Но благодаря кошке и ребенку я набрала 555 рублей быстро. Поставила на вывод и стала ждать.

Самым томительным было ожидание: заплатят или нет. И вот денежки пришли!!! Все заплатили честно, правда комиссию содрали 4,5%, но знаете ли, такой проект - итак халява. Потому очень довольна, что его нашла и впервые жалею, что я не кассир из Магнита.