Долговечность
Отзыв:

Отличные майки? А вы их стирали или на новенькую отзыв пишете?

07.11.2014
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Цена, ткань
Недостатки: Вытягивается, деформируется, косая-кривая
Долговечность

Когда я читаю хвалебные отзывы об этих майках, то просто не могу сдержать эмоций. Я, так подозреваю, что эти майки еще не стирали те, кто пишет отзывы. Фото с этикетками и 100% хлопок из детства. Ну-ну... Я когда купила первый раз, то тоже нарадоваться никак не могла на них, но все не так гладко, как тут все рассказывают.

Да, безусловно, главное в данных майках - цена. Не, ну представьте? Всего 50 рублей, да и выглядит она довольно прилично, правда вот только до первой стирки. Потом с ней начинает твориться что-то невообразимое: она вытягивается вширь, становится кривая и косая и от былой красоты из 100% хлопка уже нет и следа. Стирала при 30 градусах, так что я не садист.

Я, конечно, могу допустить и тот факт, что в наши Фикс-Прайсы Кыргызстан поставляет какие-то не такие майки, бракованные что ли, но на этот факт у меня есть сомнения)))

Не покупать их не призываю, потому как часто беру их сама. Пусть и качество отстой, но носить дома - самое оно! Просто мне их не жалко, а ребенок очень любит помидоры, которые все лето оказываются на майках. Меняю в день по 4-5 штук и потому стираю часто. Для носки дома как раз то, что нужно. Пусть и кривая, косая, но никто ж нас не видит))) Зато моя душа спокойна. А тем, кто хочет такую в сад купить или "на выход" я не советую, фото тому подтверждение.

Criolla
написала 22 августа 2016 в 20:40

Мы такие не носим, стараюсь дома тоже прилично одевать :)

написала 22 августа 2016 в 21:43

А у нас летом это нереально, во время дачного сезона и фруктов-овощей одевать прилично очень накладно, учитывая, что в день по 4-5 штук сменяется, лучше уж по 50 рублей)

olgalaura
написала 22 августа 2016 в 21:38

Для дома - хороший вариант.

rto
написала 23 августа 2016 в 00:13

одноразовые майки

Venicia
написала 23 августа 2016 в 00:18

Какая цена, такая и майка ))) А у меня другая проблема - все майки после стирки дико садятся...

написал 23 августа 2016 в 05:31

Как хорошо, что нашла ваш отзыв. так хотелось верить в качество, но чудес - нет =(((

mamulkastepashki
написала 23 августа 2016 в 07:17

Домашние майки, для деревни или сада, чтобы не жалко было если испачкают))) А кто на новые писал, конечно поторопились или как обычно во время конкурса писали, чтобы больше отзывов было.

Elena32
написала 23 августа 2016 в 09:12

разница до и после стирки - впечатляет!

Ирин-Ка
написала 23 августа 2016 в 09:23

когда дочка маленькой была тоже покупала такие маечки. На счет качества полностью с вами согласна, вытягиваются после стирки и становятся косыми. Но за 50 рублей выкинуть потом не жалко

ima
написал 23 августа 2016 в 09:48

Как то брала две подобные майки, чтобы в саду летом ребёнок ходил, после стирки ужаснулась. Оставила на тряпки, окна вытерать)))

Angelinka2
написала 25 августа 2016 в 09:42

Меня еще бесит когда швы боковые как перекосятся после стирки. Как их не стирай, так выкроены

Екатерина Викторовна
написал 25 августа 2016 в 10:53

За то недорого.

написала 21 октября 2016 в 16:20

Я про эти майки хвалебный отзыв писала :)
Ну да, вытягиваются, но для дома-то какая разница?. Уже давно носим, и даже кривой не стала.
Стоили бы они 20 рублей - поставила бы 2, а для 50 - просто шикарно, как на мой взгляд

написала 21 октября 2016 в 19:52

Что-то как-то не вяжется.... За 20 я бы 5 поставила, а вот за полтос - ну извините.....

написала 31 октября 2016 в 20:02

Упс! Нолик забыла дописать! :D

написала 31 октября 2016 в 20:29

Отредактировано 31.10.2016 в 20:29

Кстати, фабрики или фирмы "Олимпия" у нас продают по 59 рублей - вообще гуд майки! Стирала по сотне раз - хоть бы хны. Разница ведь в 9 рублей всего....

написала 1 ноября 2016 в 15:49

Вспомнила - я вообще за 45 брала, до повышения цен в фиксе. Дочь в них рисует и заляпывает краской :) так что очень довольны, хоть не жалко!
Про "Олимпию" спасибо! У нас такой фирмы не видела, теперь буду присматриваться. А где продаётся, в каких магазинах? А то достойные маечки дешевле 200-250 не попадались. Как-то по 150 накупила маек, которые повели себя хуже фиксовских, вот откуда и такая высокая оценка для объекта отзыва.

написала 1 ноября 2016 в 15:54

Я беру в Малыше - они заказывают, а вообще у Олимпии есть свой сайт, там можно по закупке взять еще дешевле. Но надо на 5 тысяч набрать. Мы так с мамочками с группы с сада закупаемся периодически.

написала 1 ноября 2016 в 15:59

А сейчас у них вообще заказ минимальный 2500, но цены повысились слегка. Майки 80 рублей, но зато качество хорошее. Доставка почтой от 2500 бесплатная. Я довольна))

написала 2 ноября 2016 в 11:14

Поищу в инете Олимпию. Спасибо. Всё равно к саду и к зиме надо приодеть ребёнка, поэтому на эту сумму легко наберётся!