Отзыв:

Очень полезная штука, можно бонусы получить "на халяву"

07.11.2014
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Бонусы, оплата товаров бонусами 100%, в день халявные 2 рублика
Недостатки: Никаких

Я считаю, что если в городе есть магазин Фикс Прайс, то в него ходят все. Сейчас уже нет такого, что это типа секонд хэнд и ходить туда не модно. Наоборот, люди даже хвалятся тем, что покупают там. Товаров там различное множество и как зайдешь, то обязательно половину тысячи, а то и тысячу оставишь. Казалось бы ничего не надо, но берешь то, то и еще вон то.

Когда у них появились бонусные карты, то мне она досталась бесплатно. Для чего конкретно она была нужна я тогда понимала с трудом. Вроде как накапливаешь бонусы, а потом участвуешь в розыгрыше призов раз в месяц.

Сейчас все круто изменилось. Начисляют 5% с покупки на карту, если ты купил на сумму свыше 500 рублей, то 10%. Потом эти самые бонусы можно потратить на товары 100%. Пришел, набрал на 700 рублей, оплатил бонусами и все - красота!

Накопить на такую карту можно только 1000 рублей, дальше ты уже обязан их тратить. Это видать, чтоб магазин не разорили.

А пару-тройку месяцев назад я вообще узнала крутую фишку. Заходишь каждый день на сайт с бонусами и делишься с друзьями информацией о карточке. Можно поделиться 4 раза, но дадут по 1 рублю за первые два.

Таким образом можно неплохо заработать дополнительно бонусов, ничего не покупая. Карточка прям не заменима, я еще приложение в телефон скачала, ну картинку со штрих-кодом, на случай, если забуду карту, но надо срочно купить что-то. Если у кого-то еще нет карты, то советую к приобретению.