Отзыв:

Новостник с оплатой - моя мечта и реальный доход! Скрины выплат в подтверждение.

07.11.2014
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Просмотры сразу, деньги перечисляют 2 раза в месяц, все без обмана
Недостатки: Никаких нет

Этот сайт я разглядела не сразу, о чем сейчас очень жалею, ведь столько дохода потеряно! Зарегистрировалась, посмотрела и ушла. Вернулась только через месяц и тогда поняла, что он - золотая жила!

Сайт платит за просмотры новостей (за каждый просмотр - 5 копеек). Не думайте, что это мало, как думала я. Читают новости намного чаще, чем отзывы и потому уже через три-четыре часа вы сможете набрать несколько десятков просмотров. Вы можете писать новости на любые темы, главное, чтобы они были уникальными. Очень востребованы сообщения о своем регионе, на социальные темы и о жизни звезд. На текст желательно не скупиться, это не должна быть фраза типа: "Завтра в 20.00 Хоккей, смотрите там-то". Вы должны подать новость интересно, заинтересовать читателя, чтобы вас читали.

Я не пишу новости без фото, всегда стараюсь сделать из каждой что-то особенное и иногда удается попасть в тренд, некоторые приносят очень хорошие деньги.

Вывод происходит на рублевый кошелек Веб-мани в месяц 2 раза: 15 и 30\31 числа по заявке. Если нужно срочно, то можно написать админу и проверить выплату, могут заплатить и по требованию. За столь непродолжительное время я уже успела написать больше сотни новостей, а главное, что теперь доход они мне будут нести всегда. Вот уже недели две ничего не пишу, а денежка капает и на вывод уже давно есть. Вот мои выплаты с сайта.

На сайте действует также реферальная система и можно получать доход еще и от других. Если кто умеет красиво писать, хочет заработать - милости прошу поделюсь реферальной ссылкой. Сайт молодой и если его развивать, то можно достичь неплохих результатов.

rto
написала 15 февраля 2016 в 18:00

возьму на заметку!

Meow
написала 15 февраля 2016 в 20:18

Добавила в избранное, стоит ознакомиться)

Olgita
написала 15 февраля 2016 в 20:27

Очень заинтересовали.

yuliyab
написала 15 февраля 2016 в 20:44

И мне нужен такой

Vemina
написала 17 февраля 2016 в 02:36

Тоже знаю этот сайт, очень выплаты у них мне понравились и то, что можно писать практически на свободную тематику, главное, актуальную.

berta2015
написала 17 февраля 2016 в 22:59

И я попробую!

Kelch
написала 27 февраля 2016 в 10:00

А вот это уже интересно. Надо будет заглянуть.

Nataliska
написала 30 марта 2016 в 14:25

Заглянула на этот сайт, смутило меня то, что новостей там очень мало. И они лишь за март. И еще такой вопрос: где Вы берете уникальные фото для новостей? Ведь фото из сети не подходят!

JustMe
написала 30 марта 2016 в 14:38

Почему не подходят? Я делаю скрины, которые не запрещены. Новости там не за март, вниз в самый спускаетесь и разбивка есть, там по страницам пощелкаете и найдете. Вообще сайт молодой и пишут пока мало, а жаль. Его бы развить хорошо.

Nataliska
написала 30 марта 2016 в 21:23

Спасибо за ответ. Зарегистрировалась. Буду пробовать тут заработать.

JustMe
написала 30 марта 2016 в 21:26

Жаль не по моей ссылке, я бы помогла...

natsha
написала 16 июня 2016 в 05:16