Отзыв:

Очень крутая штука, без нее я никуда

07.11.2014
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Справляется с пятнами любой сложности
Недостатки: Трудно купить
600 р

Об этом пятновыводителе я знаю уже давно. У меня несколько лет уже появился первый бутылек, которого мне хватило очень надолго. Однако, все меняется и в моей жизни появился ребенок. Пока он был грудным, то все было безоблачным и стирка тоже.

Однако, стоило ему подрасти, как появились первые неотстираемые пятна. Первой моей проблемой стало сливовое пюре на голубом бодике. Оно буквально въелось в ткань. Пятновыводитель меня выручил! И дальше все: летом вся одежда на даче в вишне, которую не отстираешь, даже если сильно захочешь, а черную черешню - так вообще проще шмотку выкинуть. Вот верите? Ни разу не подвел меня пятновыводитель этот, из такой меня ямы вытаскивал можно сказать. Главное, что вовремя набрызгал и сразу постирал. Никаких усилий не надо.

Когда кончился, то я столкнулась с проблемой - где купить? В социальных сетях среди друзей искала, кто распространяет косметику Амвэй, еле нашла. Сейчас у меня его еще много, но тем, кому нужно действительно, не пожалейте денег - купите. Очень-очень крутая вещь!