Отзыв:

Год "жизни" на сайте и мои результаты, скрины выплат

07.11.2014
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Ненавязчивый дизайн, занимает всего минуту в день, быстрый вывод денежки
Недостатки: Вот чего-то мне не очень везет

Итак, начнем с того, что регистрацию на данном сайте я прошла 23 января 2015 года. Кажется, тогда это был первый день его существования, но возможно, я ошибаюсь в одном-двух днях. Сайт приятный, кажется, даже украинский. По крайней мере я делала такой вывод по выплатам на QIWI-кошелек, номер с которого приходили денежки был зарегистрирован в Украине, но это не важно.

Много времени не отнимает. Я не захожу каждый час, чтобы открыть баллы, я просто стараюсь каждый день отметить шарики, чтобы участвовать в розыгрыше. Раза 3-4 в месяц, бывает, что забываю и пролетаю. Но в основном я делаю это всегда, за год уже выработалась привычка, а может я надеюсь, что выиграю когда-нибудь.

Однако, результаты мои не очень-то большие. Специально пролистала всю историю и посчитала: за год с небольшим в рублях я вывела всего 121 рубль. Согласно статистики, это примерно 10 рублей в месяц, если заходить ежедневно. При этом один раз мне повезло и я выиграла 30 рублей.

Если учесть этот фактор, то в месяц и червонец не набирается. Но все же я продолжаю играть, затянуло меня. Баллы обмениваю исключительно на деньги на телефон, раньше с этим было проще. Сейчас карточки надо ловить, чтобы успеть. Получала 1 раз 300 рублей и 1 раз 100 рублей на телефон - в обмен на баллы. Приятная мелочь.

Иногда, когда совсем делать нечего, могу зайти поиграть в морской бой или перекинуться в дурачка, но на сайте не зависаю, уж очень напрягает реклама.

Выплаты денег предпочитаю на Яндекс Деньги, вот последние из них, этого года, можно сказать, что свежак:

Раньше выводила на QIWI-кошелек, но его почему-то отключили, ну да ладно. Кстати, есть еще Веб-мани. Деньги приходят быстро, меньше обещанной на сайте недели.

Что хочется сказать в общем: сайт нравится, бросать я его не собираюсь. Мне не напряжно зайти раз в день и отметить шарики, тем более я это делаю "роботом", сама не парюсь. Раз в месяц приятно получить даже 10 рубликов, да и баллы обменять на телефонные денежки тоже очень кстати. Так что - присмотритесь, может и вас заинтересует. Много времени реально не займет, а уйти можно всегда.

Amidala
написала 25 февраля 2016 в 20:51

Я тоже подзалипла на Социальном шансе, затягивают эти бесплатные лотерейки. Там на вывод 50 рублей, осталось 16 рублев накликать

написала 25 февраля 2016 в 22:20

А я уже вывела там, только пришли денежки.

Vemina
написала 25 февраля 2016 в 21:03

Я тоже люблю такие сайты, и отдыхаешь, и зарабатываешь чуть-чуть.

EkaterinaFilimonova
написала 25 февраля 2016 в 22:19

Я за 4-5 месяцев так ни разу и не выиграла 30 рублей( Балы на Озоновский сертификат собираю, пополняшки поймать почти нереально.

написала 25 февраля 2016 в 22:21

Отредактировано 25.02.2016 в 22:21

Да, но у меня мама часто ловит, у нее баллов много, она мне сразу звонит, как есть. Пенсионерка, за компьютером постоянно.

glavapa
написала 26 февраля 2016 в 14:48

Ой, а меня тоже затянула. Постоянно на телефоне страничка открыта - удачу проверяю, но не везет что-то.

Meow
написала 26 февраля 2016 в 16:34

Дело-то не напряжное, почему бы и нет)

написала 26 февраля 2016 в 17:50

Конечно! А вдруг джекпот еще сорвешь!)))

Maqjjq
написала 26 февраля 2016 в 20:06

То есть "карточки" - это отдельные выплаты ?

написала 26 февраля 2016 в 20:07

Ну конечно, карточки - это типа призы за баллы.

ЛеЛя900
написала 4 апреля 2016 в 22:12

А баллы на подарочный сертификат Озон( в размере 500 рублей), реально накопить со временем( 17000 б)??? Недавно зарегистрировалась(2 дня назад), но 13 б есть уже...

написала 14 апреля 2016 в 21:46

Конечно реально!

Skori
написала 27 февраля 2016 в 12:58

Интересно, надо как-нибудь попробовать)

berta2015
написала 27 февраля 2016 в 15:50

Заглядывала туда. Что-то он меня не очень прельстил.

akkula
написала 20 марта 2016 в 23:17

Поиграла. Не затянуло))

likusha48
написала 23 марта 2016 в 22:26

Это точно не для меня. Я лентяйка, каждый день заходить не смогу