Отзыв:

История о том, как добиться успеха после падения и выводить не 1 тысячу в месяц

07.11.2014
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Щедрая оплата, адекватные модераторы, огромный фронт работы
Недостатки: Никаких нет

Вот, наконец, я добралась до отзыва о своем самом любимом сайте. Об имхо я узнала на Авито: сидела дома в декрете, искала подработку на дому и наткнулась на объявление, где предлагали писать отзывы за деньги. Успешно связавшись по почте с девушкой, она дала мне ссылку и я начала работу.

Честно скажу, правила читать не стала, нажала галочку и зарегистрировалась. Сначала все было безоблачно и прекрасно, мне платили за каждый мой отзыв по 5-6 рублей и я была безмерно счастлива, но когда на балансе было 102 рубля я выхватила бан. Обратившись к своему реферу, которая связалась с администрацией мы выяснили причину: копипаст. А нужно сказать, что он действительно был. Тогда я понятия не имела об уникальности текстов и том, как правильно писать отзывы. Описывая все прелести карты Детского мира, я тупо скопировала с официального сайта за что и в каком количестве они начисляют бонусы.

Можете представить какой уникальности был мой текст? Меня забанили незамедлительно. И были правы! Я не озлобилась, не кинулась на всевозможные ресурсы на радость конкурентам писать "плохие" отзывы об имхо24, выливать на них ушат помоев и ныть по поводу 100 рублей. Я анализировала свои ошибки. Прочла другие отзывы, как правильно работать, выучила на зубок правила, завела новую почту и кошелек и отправилась покорять гору под названием имхо24 повторно!

Я стала наблюдать за что лучше платят, что больше читают. Потом увидела один ник, часто встречающийся и ходила за ним по пятам, оставляя отзывы. Вскоре, мои оплаты стали 8-9 рублей, а позже ниже 10 уже перестали спускаться.

Сейчас я уже "мудрый гуру" по отзовикам, знаю что где и как, но имхо24 не бросаю - это единственный сайт, заработок на котором у меня доходил в месяц до 15 тысяч рублей. Для примера я вам покажу статистику за март этого года, который сегодня уже кончится. Хочется сказать, что КПД в этом месяце у меня очень низкий: сказались праздники, теплые деньки на природе и даче, болезнь малыша, писать было особо некогда, но заработать все же удалось. Для некоторых это вообще миллионами покажется.

А вот и денежки, пришедшие на кошелек.

Не мало для новичков, но для меня по сравнению с прошлым заработками маловато. Сейчас, когда наступает тепло и мне придется пропадать на детской площадке очень часто, то заработок понизится, но ближе к зиме я снова буду в тренде, а когда отдам малого в сад, то займусь этим конкретно. Как знать, может благодаря имхо24 я смогу и на работу не выходить, а зарабатывать дома, что значительно удобнее.

По крайней мере, сейчас у меня все для этого есть: понимающая администрация, огромное количество предметов отзывов, опыт и желание. Ну а пока теплые деньки мне помогут мои рефералы. На сайте щедрая реферальная программа, если еще кого нет - дам ссылку и помогу первое время.

Считаю, что отрицательные отзывы о сайте - просто обида и авторам нужно копаться в себе, искать ошибки. За "просто так" с работы не выгоняют, нужны причины, а они, я уверена, были у каждого. Только кто ж признается? Куда проще обложить сайт помоями и выставить себя жертвой, лишившейся 200 рублей. Я попробовала второй раз и не ошиблась в выборе! Всем желаю удачных заработков!

olechkaaa
написала 31 марта 2016 в 22:13

Интересная информация. Спасибо за подробный и интересный отзыв

написала 31 марта 2016 в 22:28

Заманчиво конечно. А минимальное количество знаков отзыва?

написала 1 апреля 2016 в 09:21

700 знаков, в некоторых рубриках и 500 есть, но они не все оплачиваемые. Я несколько раз натыкалась, писала туда, где не платят. Потом выучила их и больше туда не пишу)))

lucky
написала 31 марта 2016 в 22:54

А регистрироваться можно только по реф. ссылке?

написала 1 апреля 2016 в 09:20

Нет, конечно. Переходите на сайт, да регистрируйтесь.

Inna Beseder
написала 31 марта 2016 в 23:27

Впечатление, что написано одним из админов или модераторов Имхо24. Либо заказной положительный отзыв. Давненько я не читала дифирамбов этому паршивому сайту. Видимо дела у них совсем плохи.
Зашла на сайт, а там новость с июля месяца "С сегодняшнего дня прием статей на сайте остановлен. Те авторы, кто написал 50 и более отзывов могут подать заявку на разрешение писать статьи. На данный момент это вынужденная мера.
Администрация."
Или это уже не актуально?
P.S. Я не обиженная, меня там не банили. Просто неприятная атмосфера на сайте. И вам советую не вводить людей в заблуждение.

написала 1 апреля 2016 в 09:20

С чего вдруг такие советы? Я никого никогда в заблуждение не ввожу. Мне нравится - я высказываю мнение, не нравится - делаю тоже самое. И почему написание отзыва вы считаете вводом в заблуждение? Я так на каждый ваш отзыв могу иметь свое мнение - другое и отличное от вашего и кричать, что вы вводите в заблуждение.

Я никого не принуждаю, написала, почитали, спасибо. За комментарий тоже.

Дабы немного растворить ваши фантазии: я не админ, отзыв не заказной. С таким успехом, если отзыв заказной, то позавчера у меня тут растворимая лапша Анаком отзыв заказал, а неделю назад яйцо Киндер-сюрприз. Больше мне вам сказать нечего.

olechkaaa
написала 1 апреля 2016 в 09:25

Человек поделился своими достижениями и заработком на сайте, а вам если не удалось этого достичь, то не нужно делать поспешных выводов. Для меня вот тоже новость, что на Имхо реально заработать, вот только я автору склонна верить. Каждый из нас может достигнуть определённых результатов на любом ресурсе. А делать такие выводы или тупо завидовать вы можете молча.

Nataliska
написала 1 апреля 2016 в 13:50

Хороший сайт. почему сразу заказной отзыв? Если человек умеет красиво и грамотно выражать свои мысли, что сразу админ?

Berill
написала 21 июля 2016 в 21:19

300 рублей в день без проблем можно заработать на Имхо, а если побольше усидчивости или чувства востребованных тем - и 500 тоже. Мне там далеко не всё нравится, особенно субъективизм в начислениях по воле модераторов, но то, что заработать несколько сотен в день можно - это точно.

Ирин-Ка
написала 1 апреля 2016 в 10:19

лично я об этом сайте слышу впервые, хочу попробовать, если верить автору что там можно достичь таких успехов..почему бы и нет..?)

написала 1 апреля 2016 в 10:22

Ну видите, многие думают, что я на заказ написала отзыв и все скрины тоже приложила "на заказ" и вообще все пишу тут на заказ, так обидно стало. Опять же, сказал это человек, у которого всего 6 отзывов и те еле-еле 750 символов набрали и бесполезные. Точно обиженка какая-то.

Kelch
написала 1 апреля 2016 в 10:36

Отредактировано 01.04.2016 в 10:37

Меня вот Рекомменд бесит. Так что теперь все хвалебные отзывы в его честь заказные? Очень логично. Хотя на Имхо и правда много отрицательных отзывов, видимо сайт просто со своими заморочками.

написала 1 апреля 2016 в 10:38

Или люди такие. Теоретически, после первого бана я тоже могла обложить сайт и орать, что у меня отобрали 100 рублей и выгнали "ни за что". Но я честно рассказала все, как было.

Рейтинг: -1
jurgan
написал 1 апреля 2016 в 11:00

Правильно написано. Могу и я добавить много скринов с выводами и так далее. Сайт реально платит. Кроме этого, тут работаешь в свое удовольствие. Я часто пишу только то, что мне хочется. То есть, это может быть отзыв как про реальное СТО, так и про самолет Боинг.
Хочу обратиться к пользователю Inna Beseder. Девушка, для того, чтобы писать негатив, сперва нужно попробовать поработать на ресурсе. Если нет личного опыта, так и не стоит вообще что-либо говорить.
Меня заподозрить в предвзятости довольно сложно. Посмотрите мои отзывы и тексты. Если сайт туфта, я так и говорю. Если сайт хороший - получите соответствующее мнение. Если не можете писать, как многие, кто написал негативные отзывы, тогда вам не туда, да и не на этот сайт. На Спасибо тоже нужны качественные тексты.

krasnaya28
написала 1 апреля 2016 в 11:01

Отредактировано 01.04.2016 в 11:01

Интересный отзыв, но подтекст... Т.е. все, кого там забанили - это дурачки, которые не читают правила и пишут с АшиПками?:-)

З.Ы. Да, у меня там тоже бан - и не за копипаст (работаю на двух биржах копирайтинга и в курсе, что такое уник).

написала 1 апреля 2016 в 11:11

Я не говорю, что дурачки, но ведь банят по причине, правда ведь? Меня за копипаст, вас за что-то другое. Не просто же так вам прописали бан.

krasnaya28
написала 1 апреля 2016 в 11:15

Конечно, не просто так:) А за косяк их же поисковика.))

написала 1 апреля 2016 в 11:19

Дубляж предмета?)) Это знакомо!)

Katrino4ka
написала 1 апреля 2016 в 12:53

Специально сейчас зашла на сайт. Он работает, о том, что авторов не набирают - ни где информации нет. Зарегистрировалась, начинаю работать.
Автор, спасибо за инфу )))

написала 1 апреля 2016 в 12:56

Не за что. Хоть кому-то пригодилось. Уже сто раз пожалела, что написала этот отзыв, все настроение с утра испортили.

KrisTimina
написала 1 апреля 2016 в 16:16

Сколько людей - столько и мнений) Всегда найдётся кто-то, кто пытается всё испортить... Мне Ваш отзыв показался правдивым, теперь точно попробую поработать на имхо. Спасибо за отзыв!:)

написала 1 апреля 2016 в 16:50

Согласная, просто меня выставили тут непонятно в каком ключе, врушкой, короче....

написала 1 апреля 2016 в 13:05

Ребят, я тоже не первый год работаю на сайте. Некоторые тексты пишу на заказ. Тридцатого числа вывела 4553 рубля за полторы недели. Не верите, вот ссылка на срин http://prntscr.com/ampykj
Сайт платит и платит неплохо. Если честно, то я и не припомню более стабильного заработка чем тут. Модераторы нормальные. С ними у меня складываются весьма доверительные отношения и уже поговорить можем не только о работе, а просто так, ведь все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.
Кстати, почему за полторы недели скрин вывода. Потому, что на позапрошлой неделе был вывод в пятницу, а на этой во вторник.

написала 1 апреля 2016 в 13:11

Отредактировано 01.04.2016 в 13:12

И уже 195 набрала, ну молодец!))) А в меня тут тапки кидают, что мои показанные в примере 2600 за месяц - это прям нереально и я админка))))

написала 1 апреля 2016 в 13:38

Это благодаря таким суммам http://prntscr.com/amqabz

Сомневаюсь, что админ Имхо будет писать тут отзывы про наггетсы или мармеладки)

berta2015
написала 1 апреля 2016 в 14:57

Горячие здесь споры, однако! Лично для меня такие доходы и впрямь являются "миллионами"! Пойду загляну на этот сайт. Спасибо.

написала 1 апреля 2016 в 16:00

Отзывы любые оплачивают?

написала 1 апреля 2016 в 16:46

Не любые, надо читать правила.

написала 1 апреля 2016 в 16:03

Сколько отзывов в день Вы пишите на Имхо 24?

написала 1 апреля 2016 в 16:46

Когда как, бывает и 50 штук)))

White rose
написала 1 апреля 2016 в 17:44

Я правильно поняла, что иногда Вы пишите 50 отзывов в день? Реально ли это?

написала 1 апреля 2016 в 17:49

Реально-реально))) отзыв - 700-800 символов, занимает у меня около 4-5 минут. В час я могу написать около 12. За 5 часов даже 60 можно выжать, но нужно, чтобы темы были сразу и не отвлекаться никуда. Вообще на 50 штук уходит как раз день, то в туалет, то поесть, то погулять. А девчата и побольше меня пишут, я одну знаю, так она сутками строчит и не на одном сайте.

написала 1 апреля 2016 в 18:18

Неужели у Вас дома столько товаров, на которые можно напечатать столько отзывов в день?

написала 1 апреля 2016 в 18:20

А вы думаете, что у вас их мало? Помимо товаров есть еще фильмы, сайты, передачи, лекарства, аксессуары, одежда - да куча всего! Не нужно зацикливаться на хлебе и молоке.

написала 1 апреля 2016 в 18:21

Вы зайдите к себе в ванну и сразу увидите там "товаров" отзывов на 50 точно))) Не говоря уже о других уголках квартиры))

написала 1 апреля 2016 в 18:47

Спасибо за ответ. Да, Вы правы!

oquarius
написал 1 апреля 2016 в 18:14

вот это да! А я до сих пор не знала об этом сайте, пойду гляну

ElfinaNastya
написал 1 апреля 2016 в 18:19

Отредактировано 01.04.2016 в 18:22

Круто, что платят за то, что оставляешь отзывы и за просмотры как я поняла?
Меня в последнее время айрекомменд стал не устраивать, столько стараюсь а получается... очень мало, честно сказать, перешла на биржы, сюда и еще может этот сайт попробую. Тут у меня успехи минимальные, но отзывы получаются очень быстро, а на айреке могла писать часа 1! Теперь там пишу только 1 в месяц. чтобы не баняли.

Вы на этом сайте ( имхо 24) большие тексты пишите? вставляете фотографии? Просто 5 минут... это очень быстро!

Сейчас очень нуждаюсь в подобных заработках, есть ли перспективы если часто писать там?

написала 1 апреля 2016 в 18:26

За просмотры там не платят - оплата фиксированная. Пишу по вдохновению, иной раз могу отзыв писать минут по 40, но это получается шедевр прям)) Фотки вставляю, за такие и оплата выше. 5 минут - это быстрый отзыв на минимум знаков и без фото. Потому и сказала, что бывает такое только иногда. Сегодня вот уже написала 7 штук, но я то тут, то еще где - отвлекаюсь постоянно. Я вот все думаю, если взять это как работу с 8 до 17 тупо писать тексты, сколько будет выходить в месяц? Но пока не могу - малой у меня, с ним надо гулять, играть и всячески развлекать.

написала 1 апреля 2016 в 18:45

А ты подработку берешь?

написала 1 апреля 2016 в 20:19

Конечно! Без нее никуда!

написала 1 апреля 2016 в 20:50

Ну вот и я на подработке красиво выезжаю. По-сути, практически весь заработок на ей строится.

Helen20012
написала 17 апреля 2016 в 19:46

А что за подработка?

написала 17 апреля 2016 в 19:54

Если писать хорошо, то модераторы дают заказы на другие сайты, статьи и прочее.

написала 1 апреля 2016 в 20:32

Скажите, а как долго проходит модерация отзывов? Сегодня попробовала написать 3 отзыва, пока тишина. Я вот насчёт фото в правилах не поняла они должны быть только собственные или из интернета можно брать. Вы уж простите уж очень меня Ваш отзыв зацепил, а тут ещё зарплату второй месяц не платят. А на злых людей не обращайте внимания их сейчас так много. Пропускайте всё мимо себя!

написала 1 апреля 2016 в 20:34

Модерация от 5 минут до 3 дней, проверят. Особо активны проверки ночью. Фото свои, но если сайты, фильмы и прочее - делаю скрины. Вы прочтите правила, там не за все разделы платят.

написала 2 апреля 2016 в 21:24

Меня тоже смутил подтекст в Вашем отзыве, 2700 рублей я вообще миллионами не считаю, учитывая то, сколько в день отзывов надо писать и это не те заработки, ради которых нужно пренебрегать работой, пусть хоть 15000 будет в месяц. Через некоторое время это всё неимоверно надоест, захочется общения с коллегами, сплетен в коридоре про начальника и другие прелести трудовых будней.

написала 2 апреля 2016 в 21:33

Смотря какая зарплата в этом коллективе. Все упирается в деньги, и если сидя дома я смогу зарабатывать 30-35 тысяч, а на работе мне будут платить 25 тысяч, то сплетнями о начальнике и шептаниями в коридорах я пренебрегу))) Опять же, не все работают в кабинетиках, есть и такие кто сидит в магазинах на кассе, а потом недостачи пополняют из своей ЗП, что им остается 7 тысяч рублей. Да много случаев. Просто вам с работой повезло, но так, увы, не у всех.

написала 2 апреля 2016 в 21:51

У нас обычно не говорят, что с работой повезло, а немного по-другому.

написала 2 апреля 2016 в 22:07

У меня высокооплачиваемая работа, но, тем не менее, я на нее не спешу возвращаться, ведь детки бывают маленькими один раз. А пока дома - почему бы не писать отзывы и не передать опыт другим, для кого это станет хорошей работой, а не хобби с бонусом, как для меня.

написала 2 апреля 2016 в 22:10

Вы ж не забывайте, что тут сидят люди не только из России, а есть и из других стран, где сейчас жизнь достаточно нелегкая. И будь у них хоть по 2 высших образования, багаж опыта, а вакантного места даже на уборщика может не быть. Не надо так о других, если человек не работает в кабинете - это совсем не значит, что он глуп.

написала 2 апреля 2016 в 22:41

Да Вы из моих 3- х слов не раздувайте слона, я ничего плохого не имела ввиду.

написала 2 апреля 2016 в 22:44

Да я уже автоматически, из-за этого отзыва на меня тут столько людей накинулось, что я уже сама нападать начинаю в качестве защиты. Вы уж извините.

написала 2 апреля 2016 в 23:48

Ничего страшного, с этими сайтами отзывов я вообще считаю, что зарабатываешь там, где работаешь, это же относится ко всему в принципе, деньги легкими не бывают.

Berill
написала 21 июля 2016 в 21:24

Восьмой год работаю в сети на разных ресурсах, и просто счастлива, что не нужно общаться с коллективом, слушать сплетни в коридоре и тащиться на корпоративы. Я интроверт. Вот что мне неимоверно надоело - это журналистика. Так что давайте не обобщать, ведь у другого человека характер и темперамент может быть совсем другим :)

Lucky777
написала 3 апреля 2016 в 00:29

ЖДу ссылочку от вас с нетерпением! так как все еще не могу зайти на сайт!

Рейтинг: -1
написала 3 апреля 2016 в 11:16

Спасибо огромное! За два дня не напрягаясь заработала 73 рубля и при том ещё не все отзывы проверены. Всем злыдням хочу сказать, что сайт работает и деньги платит! Нужно уметь работать.

написала 3 апреля 2016 в 16:13

написала 4 апреля 2016 в 10:44

Отредактировано 04.04.2016 в 10:49

написала 4 апреля 2016 в 10:51
написала 3 апреля 2016 в 20:31

15 тыщ это сколько в неделю? 3750 примерно... Да, вполне реально. Верю.

Angelinka2
написала 3 апреля 2016 в 22:02

Отредактировано 03.04.2016 в 22:02

Браво! У меня пока проблем не возникало, да и реферов своих учила. Только времени бы побольше, что-то на работе пишу, когда не занята.

Angelinka2
написала 17 апреля 2016 в 13:52

А что столько комментариев удалено??Ругались?)))

написала 17 апреля 2016 в 14:42

Ага, тут не верили мне, что я 15 тысяч с имхо за месяц сняла, сначала убеждала, что я не вру, а потом влупила скрин и все удалили)))

NMorel
написала 21 апреля 2016 в 22:39

Мне тоже этот сайт нравится, только жаль, что на многие темы писать нельзя...точнее, можно, но только ради удовольствия))
У меня правда пока больше 500 рублей в месяц не выходит, но я и пишу меньше гораздо, не каждый день. а так, дополнительный доход радует)