Отзыв:

Спасаюсь им довольно часто

07.11.2014
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Легко применить, вкус, при первом обращении к нему - спасает
Недостатки: Да вроде никаких, разве что только состав

С тех пор, как на рынок выпустили вот такие вот "порошки-помощники" при первых симптомах простуды, я стала пользоваться ими часто, в некоторых случаях даже злоупотреблять. Нет, конечно, я предпочитаю более сильные лекарства при заболевании, такие как Арбидол или Арбидол-максимум, а насморк вообще лечу Галазолином. Но вот порошочками такими не брезгую. В последнее время сильно подсела на Терафлю, даже на работу его в аптечку покупала.

Стоит только чуть чихнуть - сразу кружечку развожу. Выпила на ночь, пропотела и наутро хорошо. Если болезнь запустишь, то тут он не помощник, хоть всю пачку выпей - один фиг. А вот на начальных этапах вполне помогает. Стоит не очень много, я беру всегда сразу упаковками, срок годности не успевает истекать.

Даже мои родители, глядя на меня, покупать начали. Тоже говорят, что неплохо помогает.

blondjamesblond
написала 3 мая 2016 в 18:08

стараюсь, чтобы всегда в аптечке было, при первых симптомах простуды очень хорошо помогает!

TatianaK
написала 5 мая 2016 в 22:41

В самом начале простуды часто спасает, всегда покупаю, чтобы было)

rolro
написала 25 мая 2016 в 05:55

Давно не принимаю подобные препараты, так как то беременная, то кормящая. А муж всегда берёт именно Тера Флю, говорит, что лучше всех помогает снять симптомы простуды.