Отзыв:

Здесь можно заработать 500 рублей в месяц. Но стоит ли?

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 08.07.2019
Достоинства: Халявные отзывы из 10 слов, заработать что-то можно
Недостатки: мутная система начислений, нет пассивного дохода, отзывы выдуманные

Скажу честно, что сайт "Все отзывы" (vseotzyvy.ru) мн стал известен благодаря "Спасибо всем", где я наткнулся на отзывы о нем. Большинство отзывов об этом сайте отрицательные, но я человек по природе любопытный, поэтому решил обо всем составить собственное мнение. Зарегистрировался на сайте, немного поработал, составил свое мнение, которым хочу поделиться.

Итак, сайт "Все отзывы" существует достаточно давно, отзывов там написано много, и самое главное- в поисковиках действительно часто выплывают ссылки на этот сайт. Вот только этот факт неплохого присутствие сайта в первых строках поисковиков никак положительно на авторов отзывов не влияет, т.к. оплата авторам за просмотры не предусмотрена.

Сайт выполнен в несколько странном исполнении, не похожим на прочие поисковики, но в целом все понятно.

Приспособиться к нему совсем нетрудно. Но главное не это. Главное - а стоит ли там работать вообще? Как я уже писал, начислений за просмотры нет, есть только бонусы за размещение отзывов, а значит стараться и писать хорошие отзывы нет никакого смысла. Оплата за размещения отзывов тоже мутная. Никаких денег, начисляют какие-то бонусы, которые можно потом обменять на деньги (зачем такая мутная система- одним создателям известно). На момент написания моего отзывы были следующие расценки:

Т.е. за 4000 бонусов дадут 500 рублей, перечислив их на карту Сбербанка (что делать тем, у кого карта другого банка- большой вопрос, но у меня есть несколько карт Сбера). 4000 бонусов- много это или мало? Это как посмотреть.

С одной стороны, за размещение отзыва обычно начисляется 7 бонусов, а значит, что бы заработать 500 рублей, набрав 4000 бонусов, нужно написать аж 570 отзывов. Вроде непосильно много.

Но с другой стороны, написать такое количество отзывов по правилам этого сайта совсем не трудно. Никто не требует качества текста, наличие фотографий, ведь какой бы отзыв вы не написали, скорее всего вам начислят 7 бонусов. Я специально писал большие отзывы (по 500 знаков) с одним-двумя фото, так за них давали те же 7 бонусов, как вот за такие отзывы:

И таких отзывов, как на скрине, подавляющее большинство. Никакой толковой информации, несколько слов и все (из этих нескольких слов половина- название продукта). Причем явно в большинстве случаев люди пишут о том, чего в глаза не видели. Таких отзывов за 10 минут можно написать с десяток штук, фотографий не нужно, знания предмета не нужно, фраза "Купил год назад, до сих пор работает без проблем" тянет на полноценный законченный отзыв и может быть употреблена к абсолютно любому объекту отзыва.

Исходя из этого, я делаю вывод, что вполне можно за месяц накатать более 500 штук таких "отзывов" и заработать 500 рублей. Я особо там не напрягаюсь, больше изучаю сайт, и то у меня там накопилось уже 1300 бонусов. Сейчас пишу такие микроскопические отзывы обо всем на свете, когда на работе есть простои,хочу добить до 4000 бонусов и проконтролировать выплату. О результатах выплаты отпишусь позже в комментариях.

Вывод: в принципе, заработать какие-то деньги на сайте "Все отзывы" можно, но стоит ли? Там надо постоянно писать всякую муть, а пассивного дохода там нет. Думаю, что не стоит, я добъю до 4000 бонусов и вывода денег и брошу сайт. Ну а пользоваться этим сайтом для чтения отзывов вообще бесполезно: на 95 % информация там недостоверная и поверхностная.

Сайт отзывов "Все отзывы", пожалуй, самый слабый из всех работающих сайтов отзыва, лучше только тихо умершего "Тутукса". Даже сайт "Имхо24" намного интереснее. А так я пишу на 6 сайтах отзывов, где-то часто, где-то совсем редко, вот ссылки на мои отзывы об этих сайтах, своего рода мой личный рейтинг по доходности и интересности:
1. "Отзовик"- на мой взгляд, лучший сайт отзывов: Сайт отзывов "Отзовик"
2. Айрекомменд- отличный сайт, не уступает "Отзовику", но с более строгой модерацией: Сайт отзывов irecommend.ru
3. "Отзывы.про"- сайт с хорошими первоначальными заработками на бонусах: Сайт отзывов otzyvy.pro
4. "Спасибо всем"- хороший сайт с интересным контентом, но в денежном отношении (лично у меня) он уступает доходам от вышеперечисленных - Сайт отзывов СпасибоВсем.ру
5. "Имхо24"- на сайте в начале года произошла полная перезагрузка, пишу, изучаю: Сайт imho24.ru
6. Вот здесь будет "Все отзывы".
7. И последнее место- "Тутуксу": Сайт Tutux.ru

emoemoemo
написал 8 июля 2019 в 19:01

Это не для меня. Я лучше здесь все силы брошу, чем буду распыляться по мутным сайтам.

AnaitiS
написала 9 июля 2019 в 05:01

на этом сайте совсем нет модерации, раз такие примитивные отзывы пишут...

kdn43651
написал 10 июля 2019 в 10:31

там нет модерации в принципе

Ирина-
написала 9 июля 2019 в 14:05

Почитала правила этого сайта. Обратила внимание на два момента.
Первое - минимальная длина отзыва 250 символов, а перед тем как выводить деньги, отзывы "тщательно проверяют". То есть получается, что сейчас вам могут начислять бонусы за отзыв в пару слов. Но потом могут просто отказать в выплате, мол, отзывы не соответствуют правилам.
Второе - пишут что бонусы можно "обменять на призы". На какие призы? Точно ли эти 4000 р можно на карту вывести?
А если и правда речь о выводе денег, то у меня лично нет карты сбербанка и быть не может... ибо в Крыму живу.

kdn43651
написал 10 июля 2019 в 10:30

Я и говорю- мутный сайт. Кстати, в ручную проверку отзывов я не верю))Но скоро посмотрю, как там выплачивают.

Creator-girl
написала 17 июня 2020 в 14:24

В конечном итоге Вам удалось вывести или нет? Сейчас там, как я понимаю, правила изменились.

Tangram
написал 6 августа 2019 в 12:48

Я лучше пройду мимо такого сайта. А вам желаю удачного набора и вывода минималки.

Olga-Sy
написала 17 октября 2023 в 23:24

Ничего себе, сколько вы сайтов попробовали. У меня на всех творчества не хватает.