Отзыв:

Раз я пишу на этом сайте, значит он мне нравится, несмотря на недостатки.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 17.02.2019
Достоинства: Развивающийся, отличный дизайн, приветственный бонус, хорошая служба поддержки, хорошая оплата просмотров
Недостатки: Мало просмотров, нет бонусов за отзывы, не все отзывы размещаются

Вот и пришло время написать отзыв о сайте "Спасибо всем!". Почему? Потому что я набрал первую сумму на вывод денег, успешно получил их на кошелек Вебмани, и по здешней традиции настало время написать отзыв.

Сразу скажу, что я пишу на четырех отзовиках сразу. Сайт отзывов с самым большим количеством моих отзывов и с самым большим пассивным доходом- это "Отзовик" (вот мой отзыв о нем: сайт "Отзовик"). Сайт, на котором я зарабатываю больше всего денег, за день больше, чем за месяц на паре отзовиков, это "Отзывы про" (вот мой отзыв об этом сайте: сайт "Отзывы про"). Как вспомогательный сайт отзывов, где можно написать те отзывы, которые успешно просматриваются на "Отзовике", я использую "Айрекомменд". Знаю, что большинство пишущих на сайтах отзывов делятся примерно пополам между поклонниками "Айрекомменд" и тех, кому больше нравится "Отзовик". Я принадлежу к последним, "Отзовик" мне нравится больше, но и сайтом "Айрекомменд" тоже пользуюсь активно, вот мой отзыв о нем: Сайт "Айрекомменд".

В ноябре 2018 года зарегистрировался я и на новом для себя отзовике- сайте "Спасибо всем!". Если честно, то привлек приветственный бонус в 300 рублей и возможность заработать сразу 50 рублей за размещение первых десяти отзывов. Я заранее прочитал в отзывах, что не у всех получается получить эти 50 рублей, т. К. 10 отзывов нужно разместить в течение двух суток, а модерация достаточно придирчивая и долгая. Но я подготовил заранее тексты 10 отзывов, они были простыми, небольшими и без картинок, зато со своей задачей я справился и 50 рублей не потерял.

Привлекает в сайте и щедрое вознаграждение за просмотр- 10 копеек, это больше, чем у "Отзовика" и "Айрекомменда", и уступает только "Отзывам про". Нравится на сайте дизайн, он, пожалуй, лучший из всех сайтов отзывов (это на мой вкус).

Как плюс отмечу возможность писать отзывы о сайтах (в том же "Отзовике" отзывы о сайтах и даже интернет-сервисах и интернет-магазинах оплачиваются далеко не всегда). Уникальная возможность "Спасибо всем"- это писать отзывы о других сайтах отзывов, больше нигде такой возможности нет, да и просмотры таких отзывов неплохие.

В целом, "Спасибо всем"- хороший сайт, и раз я с него не ушел, а продолжаю писать, значит в целом меня все устраивает.

Тем не менее, хотелось бы написать о недостатках, причем не ради критики, а с целью возможного улучшения сайта.

О том, что нельзя редактировать отзывы, писалось всеми, не буду повторяться, но мне тоже это не особо нравится. Хочу отметить вот какой недостаток: отзывы на одну тему расположены в хронологическом порядке: кто последний написал, тот отзыв и выше всех в ленте. Я могу написать коротенький слабенький отзыв, он будет по времени самым последним и будет вверху ленты, а хороший отзыв другого человека будет сдвинут вниз и обделен вниманием. Это мне не очень нравится и не мотивирует на написание хороших развернутых отзывов. В том же "Отзовике" или "Айрекомменд" всегда хочешь написать как можно более хороший и развернутый отзыв, т. К. там в ленте отзывы располагаются по качеству, и если попал наверх ленты, то ниже будут только если кто-то напишет отзыв лучше, чем ты.

О долгой модерации на "Спасибо всем" тоже говорят все, но я уже привык. Зато можно связаться со службой поддержки и решить спорные вопросы. На "Айрекомменд" просто рубят отзыв и связаться не с кем, там общественная модерация. Кстати, на "Спасибо всем" пожалуй самая доброжелательная служба поддержки.

Что еще не нравится, так это то, что бывает пишешь полчаса отзыв, размещаешь его, ждешь модерации, а потом приходит ответ: "к сожалению, такие отзывы не размещаем". Жалко своих трудов, ведь полчаса писал отзыв.

На том же "Отзовике" создаешь тему, и сайт сразу указывает: оплачивается она или нет. Если нет, то можно ничего и не писать. Хотелось бы, что бы и на "Спасибо всем" сразу система предупреждала бы, подходит отзыв для сайта или нет.

Ну и просмотров на "Спасибо всем" не так много, что влияет на заработок. Заработок здесь ниже, чем на других сайтах отзывов.

Скажете, что все зависит от темы? Но я часто дублирую отзывы на нескольких сайтах, правда у меня всегда текст разный и разные фото. Так вот, на других сайтах мои отзывы просматриваются отлично, а здесь не очень активно, что влияет на заработок. Плюс нет бонусов за размещение новых отзывов. Все это приводит к тому, что 250 рублей, необходимых для первого вывода денег, я насобирал в течение 4 месяцев. Это долго, на "Отзывы про" эти деньги можно заработать за 1-2 дня.

Зато сайт честный, выплатил все вовремя, без проблем, деньги уже пришли мне на Вебмани-кошелек.

Несмотря на мою критику, сайт мне нравится, буду продолжать работать на нем, и хоть он и уступает пока "Отзовику", "Айрекомменд" и "Отзыв про", но у сайта хорошие перспективы, да и выбиться здесь в лидеры гораздо проще, чем на упомянутых мною сайтах. По крайней мере, сайт живой, рабочий, не то что полумертвый Тутукс (вот мой отзыв: сайт отзывов "Тутукс".

Pomposhka
написала 17 февраля 2019 в 22:58

4 месяца здесь, это хороший результат, я к первому выводу 1,5 года шла!!

Bysinka31
написала 17 февраля 2019 в 23:34

Да! Мне тоже этот сайт нравится! Наиболее честный в плане отзывов и удобный интерфейс! Долгое время не писала, а теперь решила вернуться)

SNEJOK v dekabre
написал 18 февраля 2019 в 02:49

Что-то несостыковочка какая-то получается.
Вы пишите, что для первого вывода копили 250 рублей на просмотрах.
Считаем:
-300 р. - это бонус
-50 р. - тоже как бонус за 10 отзывов, написанных в первые двое суток
И остаётся набрать 150 (!) рублей для первого вывода, но никак не 250.
Надеюсь, у Вас просто описка, иначе это ввод людей в заблуждение.

Ох уж эти жалобы на количество просмотров.
Все жалуются.
По непонятным мне причинам.
Я тоже работаю на нескольких отзовиках.
Возьмём Отзовик. Так вот, включая сам бонус+количество просмотров, здесь, на СпасибоВсем у меня сумма больше, чем там! Я не шучу. Причём, есть один отзыв, который там я написала раньше на пару месяцев, но (!) здесь количество просмотров давным давно обогнало ту цифру.
Как-то так.

kdn43651
написал 18 февраля 2019 в 13:58

да, ошибся, 150 рублей надо было добрать до вывода. Туго у меня с математикой. А вот просмотров и заработка на "Отзовике" у меня побольше, чем на "Спасибо ру". Это факт, его тоже никуда не денешь))

Maqjjq
написала 18 февраля 2019 в 10:00

Удивилась, что сайт Отзыв про ещё работает.