Отзыв:

Не стал тратить на него сил и времени, решил завязать.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 08.02.2019
Достоинства: Хорошее оформление, удобно работать, неплохое качество отзывов
Недостатки: просмотров мало, денег не заработать, сайт неактивный

Нравится мне работать на отзовиках: на работе есть свободное время, а от компьютера не отойти, вот это время можно провести с пользой, да еще и немного подработать.

Пишу я на четырех отзовиках. начал на "Отзовике", там мой, скажем так, основной аккаунт, сайт мне очень нравится, вот мой отзыв о нем: сайт отзывов "Отзовик". Там все хорошо, но написав под 400 отзывов столкнулся с тем, что хороших востребованных тем уже почти нет, а писать о сметане не хочется, принципиально не пишу о продуктах, только о каких-либо новинках лил чем-то необычном. Решил поработать на "Айрекоменд", повторяя тематику самых удачных отзывов на "Отзовике". Айрекоменд тоже хороший рабочий сайт- вот мой отзыв о нем: Сайт отзывов "Айрекоменд". Потом та же история на "Айрекоменде", и я зарегистрировался на "Спасибо всем", но отзыв об этом сайте напишу только когда выведу первую сумму.
Потом зарегистрировался на "Отзыв про", где получаю самые хорошие деньги, вот мой отзыв: Сайт отзывов "Отзыв про".

На сайте отзывов Тутукс регистрировался уже чисто из интереса. На пятый отзовик работать уже трудно, но было интересно, насколько это выгодно, ведь на том же "Отзыв.про" я зарегистрировался позже всех отзовиков, а всего за месяц заработал там больше, чем за год на трех других сайтах отзывов.

Однако, Тутукс разочаровал меня сразу. Сам сайт неплохой, нарядный, понятный, хорошо продуманный, так что задумка была хорошей, да и исполнение неплохое.

И отзывы в целом неплохие. Но потом пошли "но". Сайт неактивный, и это сразу бросается в глаза. Например, сегодня 08.02.2019, а последние отзывы на сайте от 5 февраля. То есть три дня там никто не появлялся?

Просмотров катастрофически мало, серьезной суммы там не соберешь, а стоит ли писать впустую, особенно когда уже пишешь для четырех отзовиков? Модерация неадекватно долгая, по нескольку суток. Сложилось впечатление, что сайт заброшен самими основателями и владельцами сайта. Грустно, ведь неплохой сайт по задумке.

Оценив перспективы, лично я принял для себя решение на этом сайте не писать, решение мне далось легко, т.к. у меня не было там больших наработок, которые жалко было бы бросать. Буду иногда посматривать, а вдруг там что-то меняется в лучшую сторону?

Видел сообщения о прекращении работы сайта, но пока на данный момент он работает.