Отзыв:

Финский фаст-фуд. Отличий от американского фаст-фуда мало.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 08.12.2018
Достоинства: что-то новенькое, разнообразит вкус, сытно, доступно по цене, чисто
Недостатки: оригинального не так и много, много майонеза

Точек фаст-фуда сейчас множество. Многие посещаются так часто, что уже и поднадоели, несмотря на все предупреждения о вредности такой еды. Все равно, люди ходят в гамбургерные, особенно, когда нужно быстро и сытно поесть, и при этом быть уверенным, что с тебя не сдерут кучу денег.

Однако, известные сети американского фастфуда уже приелись, и тут нам на помощь пришли наши соседи из Финляндии, активно расширяя свою сеть "Хесбургер".

Свои рестораны эта сеть открывает по всей Европе, в том числе и в России, но если я правильно понимаю, пока что основной упор они делают на Северо-Запад России: на Санкт-Петербург, Ленинградскую область, и соседние области. Сеть растет быстро, и вот уже перед моим домом открылся ресторан "Хесбургер", который я и посетил.

Что могу рассказать? да все так же, как и в американских сетях фастфуда, все основное скопировано оттуда, поэтому эта сеть кафе не лучше и не хуже тех же Макдональдсов и Бургер Кингов, отличается совсем немного, что и позволяет считать ее чем-то новым.

Заказы и выдача заказов такие же, как и в других сетях, цены такие же, качество такое же, даже бургеры в целом похожи, хоть немного и отличаются. Разве что к новым названиям придется привыкнуть.

Есть небольшое вкусовое различие: во все свои гамбургеры "Хесбургер" добавляет майонез, к этому нужно быть готовым. Получается жирновато, хотя и вкусно.

Залы такие же, как и в американских сетях: посмотришь вокруг и не сразу поймешь, в какой конкретно ты сети, пока глаз не упадет на название.

Качество нормальное, вкус нормальный, цены нормальные, вот и все- все нормально, не лучше и не хуже. Вполне можно для разнообразия сходить и в "Хесбургер", объявив наши санкции Макдональдсу или Бургер Кингу))).