Отзыв:

Один из лидеров букмекерского рынка России. Сравним с другими конторами.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 28.11.2018
Достоинства: широкая сеть пунктов приема ставок, хорошая надежность, большой выбор событий для ставок, хороший фильтр событий
Недостатки: средние коэффициенты

Мне нравится понемногу играть на спортивном тотализаторе, не рассматриваю это как способ заработка, для меня это небольшое хобби. Играю во многих конторах, поэтому расскажу об одной из самых популярных- БК "Фонбет" и сравню его с другими конторами.

БК "Фонбет"- одна из старейших букмекерских контор в России, действующих легально. Важно не путать с одноименной конторой, принимающей ставки по интернету в доменной зоне com , это нелегальный букмекер, зарегистрирован на Кюрасао, со всеми вытекающими. У нелегального Фонбета лейбл синего цвета, у легального- красного. Легальный "Фонбет" зарегистрирован в России, принимает ставки законно, работает через ЦУПИС.

БК "Фонбет"- один из лидеров российского рынка букмекеров, всеми независимыми рейтингами оценивается высоко, занимает обычно место в первой тройке по надежности и удобству для игры, по пятибальной системе оценивается на "пять".

Теперь лично мои впечатления. У "Фонбета" очень хороший выбор видов спорта и спортивных лиг для ставок. По этому показателю он в лидерах, уступает, может быть, только "1Хставке", но превосходит такие раскрученные конторы, как "Лига Ставок" (мой отзыв о ней здесь: БК "Лига Ставок".
В "Фонбете" есть возможность ставить на экзотические виды спорта и на малоизвестные спортивные лиги, это плюс, т.к. расширяет возможности выбора.

Кроме того, у "Фонбета" неплохие фильтры, можно отфильтровать спортивные события не только по видам спорта, но и по времени их начала (например в ближайший час, в ближайшие три часа и т.д.).

Вроде простая вещь- фильтр, но он намного ускоряет поиск нужного спортивного события. Таких хороших фильтров чато нет даже в раскрученных конторах, вроде "Марафона" (мой отзыв о нем здесь:БК "Марафон"

Очень неплохой лайв, один из самых широких. Много предложений для ставок, есть выбор. В этом "Фонбет" примерно равен с ведущими конторами и превосходит конторы со средним лайвом, например такие как "Балтбет" (мой отзыв можно почитать здесь: БК "Балтбет".

Коэффициенты в "Фонбете" средние по рынку, можно найти и повыше. В том же "Марафоне" (см. мой отзыв) коэффициенты чуть повыше, а хорошие коэффициенты в лайве можно найти в небольших новых буках, ну например, неплохие лайвовые кэфы я нашел в "Мостбете" (мой отзыв здесь: БК "Мостбет". Однако, несмотря на средние фонбетовские коэффициенты, играть в "Фонбете" вполне рекомендуется, т.к. фирма достаточно надежная, хотя порезать счета успешным игрокам могут в любой БК.

БК "Фонбет" принимает ставки как в широкой сети своих наземных пунктов, так и по интернету на своем сайте. Играть можно, если осторожно, и не путать с нелегальным Фонбетом.