Отзыв:

Сайт, где можно заработать

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 15.01.2019
Достоинства: Сайт платит, самая большая оплата отзывов
Недостатки: нужно писать заказные отзывы, плохо отслеживается заработок

Мне нравится, что есть много сайтов отзывов, они разные, и это только лучше. Я работаю на трех популярнейших сайтах отзывов- "Отзовике", "Айреке" и на этом. Мои впечатления о работе на этих сайтах вы можете посмотреть здесь:
Сайт отзывов irecommend.ru
Сайт отзывов "Отзовик"

Совсем недавно узнал про сайт отзывов "Отзыв.про". Почитал отзывы- отзывы обычно средние, без энтузиазма. Долго думал, а стоит ли регистрироваться еще и там. Но потом, проверяя востребованность своих отзывов, написанных на "Отзовике" и "Айреке" обнаружил, что очень часто Яндекс на запрос о какой-то услуге или товаре в одних из первых строк выдает ссылки на отзывы , размещенные на "Отзыв.про", часто такие отзывы в поисковике стояли выше, чем "отзовик" и "Айрекомменд". Это навело на мысль, что сайт "Отзыв.про" вполне рабочий. Зарегистрировался я там 4 дня назад. За 4 дня заработал больше 400 рублей и уже вывожу первую сумму. Вот и подумайте, а стоит ли работать на "Отзыв.про", где еще за 4 дня можно заработать больше 400 рублей? И это я не особо напрягался, разместил пока там только 14 отзывов! Для сравнения: на "Отзовике" у меня более 300 отзывов и доход около 10 рублей в день, на "Спасибо всем" я за три месяца написал 57 отзывов и заработал просмотрами 85 рублей 22 копейки. Так что "Отзыв.про" я бы сильно не ругал.Хотя у всех сайтов есть свои достоинства, поэтому я и работаю на них.

Чем хорош сайт "Отзыв.про"?

На этом сайте реально можно заработать. За размещение своего отзыва объемом более 1000 знаков и с не менее,чем двумя фотографиями, сайт сразу платит 5 рублей. Плюс просмотры, а один просмотр там стоит 30 копеек! Больше, чем где-либо, в пять раз больше Айрека! И хоть просмотров там мало, но за счет величины вознаграждения тоже что-то капает.

Однако, в основном там зарабатывают заказными отзывами. Не будем рассуждать, этично это или нет- писать отзывы на заказ, но каждый сайт живет как может, там предлагается сделать эту работу, и хорошо ее оплачивают. Так, за отзыв объемом от 3000 знаков с тремя фото сразу платят 35 рублей! Просто написав три отзыва в день, доход может составить более 100 рублей. А если написать отзыв от 6000 знаков и с пятью фото, то сразу сайт платит 80 рублей! Два таких отзыва- и 160 рублей в день в кармане.

Темы для заказных отзывов размещаются отдельно, часто выглядят как бессвязный набор букв, поэтому что бы написать хороший подробный отзыв, нужно перелопатить немало страниц в интернете, найти вообще о чем речь идет, потом уточнить характеристики и цены, затом найти отзывы и на их основе что-то написать не менее 3000 знаков. Так что платят за реальную работу.

Иногда попадаются темы, на которые ты уже писал отзыв на других отзовиках, и тогда праздник, так как в теме ы разбираешься и ничего не сочиняешь. Но это редко.

Кстати, фото там можно размещать любые взятые из интернета, что упрощает задачу.

Просмотров немного, но основной заработок идет все-таки от бонусов за размещение. Тем не менее, они есть, и напоминаю, что за один просмотр дают целых 30 копеек!" Вот мои просмотры за 4 дня после регистрации:

Ну а если о заработке, то вот подтверждение моей регистрации всего лишь 11.01.2019:

А вот заработок всего за 4 дня (там были выходные и я пару дней вообще не выходил в интернет, так что пара дней не в счет):

Так что сайт вполне рабочий. Минимальная сумма для вывода- 300 рублей, ее я уже заработал и заказал на вывод, вывод осуществляется на карту или вебмани.

Какие недостатки у сайта?

Есть у сайта и недостатки. Идет отображение только общего числа просмотров отзыва, посмотреть по дням н получится. Не получится и разобраться , сколько вы заработали на просмотрах, сколько на бонусах за размещение, отображается только одна сумма общего дохода. Все это неудобно.

По оформлению отзывов, особенно под заказ, тоже имеются требования, которые нужно соблюдать. Модераторы меня зацепили только один раз, проверял робот, не понравились пробелы, тире, некоторые фрази и слова он расценил как несуществующие. Я поправил, и отзыв был размещен. Больше модерация меня не цепанула ни разу.

Вообще, сайт больно уж щедрый, боюсь что возможно после набирания большого количества отзывов он закроет выплаты, как это бывало ранее с другими сайтами. Тем не менее, сейчас сайт дает заработать, что лично меня устраивает.

Если вас заинтересовала работа на этом сайте, пишите мне в личку, я готов проконсультировать по этой теме, тем более, что там не все так просто. Могу и помочь освоиться на "Отзыв.про".

grafinia1988
написала 15 января 2019 в 20:52

Бодрый заработок! Раньше тоже там писала, и платил сайт также щедро! Потом у него были какие-то технические проблемы, он приостанавливал работу, и я, соответственно, его забросила! Надо снова возвращаться!

написал 16 января 2019 в 00:13

да, сейчас работает, деньги начисляет исправно

Аргентина
написала 17 февраля 2019 в 16:27

Как раз присматриваюсь к этому сайту. Очень нравится, когда в отзыве оставляют енще и фото. Это лучшие доказательства работы на сайте. Благодарю.

написал 21 августа 2019 в 20:05

Однако, с момента написания отзыва утекло много времени. А я хочу писать честные отзывы. Не могу внести исправления в текст отзыва, поэтому отписываюсь комментарием. Мое хорошее пребывание на сайте "Отзывы.про" закончилось достаточно быстро. Пару месяцев пописал оплачиваемые отзывы и неплохо заработал: под 8 тыс. рублей. Потом для меня возможность писать заказные оплачиваемые отзывы была закрыта (как и для многих других авторов), и доходы резко упали. Тем не менее бонус за размещения отзыва в 5 рублей и некоторое количество просмотров делали пребывание на этом сайте выгодным. Пассивного дохода было около 3 рублей в день, причем я подозреваю, что не все просмотры учитывались и оплачивались.
А в августе меня забанили, причем за те отзывы, которые раньше с радостью принимали. Осталось там 180 написанных мною отзывов и 300 честно заработанных рублей. Пообщавшись, понял, что сайт "Отзывы.про" массово забанил кучу авторов по разным формулировкам. Ну и забанили меня, конечно, когда я подал на вывод денег (до сих пор платили исправно).
Так что на сайте что-то случилось, или это такая политика: выжать из автора полторы сотни отзывов,а потом выкинуть его, что бы не платить. Отзывы-то остались на сайте и доступны для просмотра.

madammadam
написала 27 мая 2020 в 20:43

Вы совершенно правы, я на этом сайте проработала 2 года. Написала более 3100 отзывов, все они были 100% уникальными. Один раз меня забанили и администратор Юрий К. свистнул у меня 7300 рублей. затем после моих просьб он меня разблокировал. Во второй раз он свистнул у меня 5500 рублей, и обвинив меня в плагиате!!! забанил меня. На его сайте остались мои 3100 отзывов, на которых он теперь зарабатывает, и украл мои 12800 рублей! Пусть подавится гаденыш!

Afekofa
написал 17 ноября 2019 в 19:38

Очень подробный отзыв и развернутый комментарий, приятно читать и анализировать.

написал 6 ноября 2020 в 15:00

Уважаемые читатели моего отзыва! С момента написания отзыва на сайте "Отзывы.про" изменилось очень многое, он стал намного хуже, поэтому информация, размещенная в этом отзыве сильно устарела. Я написал новый отзыв о сайте "отзывы.про", отсылаю вас к нему, там вся последняя информация.