Отзыв:

Контора с самой простой регистрацией и отличным приветственным фрибетом

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 13.12.2018
Достоинства: Легкая регистрация, хороший приветственный фрибет, выплаты без проблем, хороший дизайн сайта, хороший лайв
Недостатки: Мало наземных пунктов, коэффициенты средние, нет экзотических видов спорта

Продолжаю серию отзывов о легальных российских букмекерских конторах. Ранее я написал несколько отзывов о самых популярных букмекерских конторах, с этими отзывами можно ознакомиться здесь:
БК "Фонбет"
БК "Мостбет"
БК "Марафон"
БК "балтбет"
БК "Лига Ставок"
На подходе и мой отзыв о моей любимой конторе- БК "1Хставка".

Но сегодня мой отзыв о лидере независимого букмекерского рейтинга- БК "Винлайн". Опять обращаю внимание, что пишу про легального российского букмекера, который работает в пунктах приема ставок и в интернете по адресу winline. Ru, т. Е. в российской доменной зоне. Букмекер с таким же названием , но в доменной зоне com. Зарегистрирован на Кюрасао, в России принимать ставки права не имеет.

Итак, БК "Винлайн". В последних рейтингах надежности и удобства для игры занимает первые места, опережая ведущие российские конторы. Сеть наземных пунктов не так широка, как у "Фонбета", "1Хставки" или "Балтбета". Зато никаких проблем в игре по интернету.

Если вы уже зарегистрированы в ЦУПИС (а без этого играть по интернету легально не получится), то регистрация в "Винлайне" удивит вас своей легкостью. Я зарегистрирован в 9 конторах, и нигде так легко не регистрироваться, как в Винлайне. Зашли на сайт, нажали "регистрация", заполнили анкету (там даже паспортных данных не нужно), и все- можете приступать к игре. Никакой верификации не нужно, никаких видеозвонков по Вайберу, никаких сканов паспортов- ничего не нужно вообще. Через минуту после подтверждения по присланному по СМС коду можно уже играть.

Кроме легкой регистрации вас ждет еще один большой плюс- отличный приветственный фрибет в размере 1000 рублей. Просто так на халяву вы получаете 1000 рублей, можете их сразу поставить, а на выигрыш продолжать играть дальше . Никакого риска. Очень рекомендую попробовать поиграть на фрибете, ведь вы ничего не теряете.

Сайт очень хорош: красивое оформление, очень понятный.

Коэффициенты средние по рынку, играть вполне можно. Роспись спортивных событий средняя, нормальная. А вот выбор видов спорта не самый большой, уступает той же "1Хставке" или "Фонбету". Никакой экзотики.

Хороший лайв, содержит много событий, коэффициенты на лайв хорошие. Все ставки можно проконтролировать в истории ставок. Вот скрин истории ставок, там же видны и результаты моей игры на фрибете (удачные), они помечены зелеными фишками:

Кстати, обмана быть не должно, потому что на каждую ставку формируется купон, его можно распечатать, сохранить в электронном виде и даже отправить в соцсети.

Ну и главное-выплата выигрыша. Я всегда первым делом проверяю выплату, если возникают проблемы, то не стоит и связываться. У Винлайна с выплатами все нормально, заказал вывод 500 рублей, пришли деньги на карточку через 4 часа, никакого подтверждения, фотографий с паспортом и т. Д. не потребовалось. Мне понравилось. Вот скан выплаты:

Вывод: очень неплохая контора с легкой регистрацией и хорошим фрибетом. Играть можно.