Отзыв:

Отличный вариант супа для разгрузочного дня, диеты или поста.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 11.11.2018
Достоинства: быстрое приготовление, натуральный состав, вкусно, полезно
Недостатки: цена

Многим необходим вариант приготовления быстрого первого блюда, которое было бы легким, диетическим, может быть и вегетарианским или постным (для соблюдающих православные посты). Я для себя такой вариант нашел- это суп "Итальянский с мелкой пастой", который выпускается под торговой маркой Yelli. При этом важно еще одно качество продукта-это его вкус. А со вкусом проблем нет- мне он очень нравится.

У супа неплохой состав, а главное- полностью натуральный, там только чечевица двух сортов, сушеные натуральные овощи, мелкая паста (макароны) круглой формы, и все- никакой химии.

В чем можно убедиться, высыпав из пакета суповую смесь на тарелку:

Варится эта смесь всего 25 минут, можно успеть сварить свежий суп, просто приехав на обед. Ну или как делаю это я - варю в мультиварке, закладывая все необходимое еще утром и выставляя таймер на время обеда. Варить суп можно как на мясном или курином бульоне, так и просто на воде, при приготовлении на водяной основе он все равно остается вкусным, при этом становится вегетарианским, легким, постным. В этом случае его просто нужно варить погуще.

Некоторый недостаток в том, что суп несколько дороговат, упаковочку такого супа в разных магазинах моно приобрести за 125-150 рублей. Однако и хватит упаковки не на один раз приготовления.Смело рекомендую к покупке.