Отзыв:

Натуральная минеральная вода от известного производителя

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 11.11.2018
Достоинства: натуральная вода из скважины, солидная фирма-изготовитель
Недостатки: дороже похожих товаров

Многие не задумываются, какую воду мы пьем. А ведь вода - основа жизни, основа здоровья. Многие раскрученные бренды, которые наиболее часто попадаются нам в магазинах, являются просто водопроводной очищенной водой. Называть торговые марки не буду, но два самых известных на нашем рынке бреда, принадлежащие двум известным иностранным корпорациям, разливают именно такую воду, достаточно на обороте бутылки почитать мелкий шрифт. Там вы увидите надпись: вода централизованного источника водоснабжения очищенная и деодорированная. Вот чем нас поят.

Однако, есть на рынке и много хорошей питьевой воды, например- вода "Святой источник".

Во-первых, она натуральная, и добывается из скважины. Во-вторых, добывается в достаточно чистом регионе- в Липецкой области. А в третьих, производится вода солидной известной фирмой- международной группой "Боржоми".

Из недостатков могу отметить только то, что "Святой источник" несколько дороже однотипных товаров, но за качество можно заплатить. Так что воду эту рекомендую к покупке и употреблению.