Отзыв:

Надежная контора

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.11.2018
Достоинства: надежность, широкая сеть пунктов приема ставок
Недостатки: слабая интернет-версия, средние коэффициенты

Я немного играю на спортивном тотализаторе, играю в разных букмекерских конторах, в том числе и в "Лиге Ставок". Что могу сказать об этой конторе?

Контора раскрученная, имеет большой охват территории своими пунктами приема ставок, пункты есть в каждом большом городе. Когда пункт приема ставок этой БК открылся возле моего дома, в нем я и начал играть на исходах спортивных событий.

Хочу обратить внимание, что есть две конторы с таким названием. У одной название пишется латинскими буквами, это нелегальный букмекер, зарегистрирован за границей, не имеет права принимать ставки в России (хотя принимает через интернет), в случае возникновения спорных ситуаций с ним нельзя разобраться. Сейчас же в России принимает ставки букмекер "Лига Ставок" (написано русскими буквами)- это вполне легальный букмекер и действуют вполне законно. Юридически эти компании не связаны. Я рассказываю именно о российском букмекере- БК "Лига Ставок". БК "Лига Ставок"- это одн из лидеров букмекерского рынка России, по надежности считается одной из лучших в стране, занимает лидирующие места во всех рейтингах.

Играть в пунктах приема ставок удобно, можно делать отдельные ставки, предъявив паспорт, тогда вам выдадут чек, в котором будет указан матч и его исход, а так же сумма взноса и сумма выигрыша. при таком раскладе у конторы нет никакой возможности не выплатить вам деньги, потому что у вас на руках сохраняется чек.

Для удобства игры можно оформить себе игровую карту. На нее вносишь деньги, и делать ставки можно самостоятельно, не обращаясь к оператору. Снять с карты выигрыш можно в любой момент в любом пункте "Лиги Ставок". С этим проблем нет, деньги с карты у меня ни разу не терялись.

В пунктах приема ставок на игровых компьютерах неплохой интерфейс, все понятно и красочно, интуитивно понятно ак делать ставки и как найти нужную игру, есть фильтры по дням, видам спорта и лигам. Это удобно.

Коэффициенты средние, не выдающиеся, есть конторы, у которых коэффициенты повыше. Выбор видов спорта для ставок, спортивных лиг средний, например, у той же БК "1Хставка" выбор заметно больше. Роспись на отдельное спортивное событие широкая. Можно ставить не только кто выиграет-проиграет, но и на все возможные события в матче: количество голов, кто первый забьет, кто больше удалений заработает и т.д.

А вот интернет-версия "лиги Ставок" меня разочаровала, она очень неудобна. Если сравнить с "1Хставкой" или "Фонбетом", то интернет-версия "Лиги Ставок" однозначно проигрывает. Не понимаю, зачем им понадобилось делать разный интерфейс для пунктов приема ставок и для интернет-версии. Интернет-версия неудачная: содержит меньше спортивных событий, видов спорта и лиг, а самое главное- ей очень не удобно пользоваться, трудно найти нужное событие, нет фильтров по дням недели и часам соревнований, которые сильно облегчают поиск нужного события для ставки.

В принципе, контора неплохая, достаточно надежная, играть в ней вполне можно.