Отзыв:

Удобный тарифный план, который можно подогнать под свои нужды

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 13.05.2019
Достоинства: недорого,есть все необходимое, можно подстроить под свои нужды
Недостатки: в тариф не входят СМС

У Мегафона было много неплохих тарифных планах, мне, например, подходит тариф "Включайся!Пиши", который у меня и установлен. Но недавно я решил подключить и дочку на Мегафон, встал вопрос о том, какой тариф ей подключить. Хотелось не очень дорогой. При выборе столкнулся с тем, что у нас в Питере Мегафон обновил всю тарифную линейку, и сейчас к него только три тарифа. Два из них дороги: абонентская плата по 1000 и 2000 рублей в месяц. А вот тариф "Включайся!Выбирай" мне вполне подошел. На сайте Мегафона изначально это выглядит так:

Однако, тариф тем хорош, что его можно подгонять под свои нужды. Мне, например, вполне хватает минимальных размеров тарифа, ведь я много не болтаю, мобильным интернетом пользуюсь нечасто, т.к. есть стационарный и на работе и дома. Поэтому я установил минимальные настройки и получил неплохую сумму ежемесячной абонентской платы.

В эти ежемесячные 360 рублей входят безлимитные разговоры по Мегафоновским номерам, 300 минут разговоров с другими операторами сотовой связи, 5 Гб интернета, Мегафон ТВ, можно бесплатно скачать 1 книгу из "Литрес" и один журнал из "Мегафон Пресса", так же предоставляется антивирус и имеется интересная программа кэшбэка (которой я не пользуюсь).

Из недостатков- только платные СМС, они в тариф не входят, но можно за 55 рублей подключить безлимитные СМС, если кому это надо.

Неплохой недорогой тариф, оцениваю его на "пятерочку".