Отзыв:

Хороший рабочий сервис

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 22.03.2019
Достоинства: хороший кэшбэк, сотрудничает с самыми известными интернет-магазинами
Недостатки: не нашел

Как-то получилось так, что первыми сервисами кэшбэка, о которых я узнал, были "Едадил" (вот мой отзыв о сервисе: Едадил и "Qrooto" (здесь можно почитать отзыв об этом сервисе- Приложение Qrooto для Android). И эти мобильные приложения меня не особо впечатлили, показались мне бесполезными, причины моего такого к ним отношения изложены в отзывах. После этого как-то я остыл на некоторое время к сервисам кэшбэка.

Но не так давно я наткнулся на сервис кэшбэка "Мегабонус", и он мне показался заслуживающим внимания. Для некоторых категорий людей, а именно для тех, кто часто заказывает покупки через интернет, этот сервис может оказаться вполне полезным.

Суть проста: регистрируешься в "Мегабонус", заходишь через него в самые известные интернет-магазины, делаешь покупки, получаешь неплохой кэшбэк. В некоторых случаях бывало, что я забывал заходить в интернет-магазины чрез Мегабонус, заходил напрямую, и приложение мне слало уведомление, что я могу воспользоваться кэшбэком, но это не всегда, лучше заходить сразу через Мегабонус.

Очевидный плюс этого сервиса в том, что он сотрудничает с основной массой популярных интернет-магазинов. Например, с Али-экспресса, которым сейчас многие пользуются, можно получать до 4-5 процентов кэшбэка.Представлены там и такие популярные магазины и сервисы, которыми я часто пользуюсь, как М-видео, Юлмарт, Связной , Ситилинк, Эльдорадо, Касперский, Букингком и многие другие.

Возможно получать кэшбэки во многих известных парфюмерных магазинах и аптеках.

Можно вернуть часть денег от туристических агентств и сервисов по покупке билетов.

Много и книжных магазинов с кэшбэком. А учитывая, что при покупке, например, электроники, бытовой техники, билетов на поезд и самолет, при бронировании отелей и т.д., суммы получаются совсем не маленькие, то и кэшбэк получается во вполне приличных размерах, не то что копеечные возвраты в Едадиле и Круто.

Есть в Мегабонусе и реферальная программа, там разная процентовка, но в некоторых случаях возможно получать до 50 % кэшбэка реферала. Так что если кому интересно, могу сбросить в комментариях свою реферальную ссылку.

Выводится кэшбэк на кошелек Веб-мани, выводятся деньги быстро, без обмана, так что сервис этот я считаю полезным для тех, кто совершает много покупок через интернет.