Отзыв:

Этот недорогой препарат действует. В отличие от разрекламированных пустышек.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 17.01.2019
Достоинства: недорогой, быстро действует, много таблеток в упаковке
Недостатки: есть побочное действие

Не буду особо распространяться о причинах возникновения эректильной дисфункции у современных мужчин, порою даже молодых, тут много причин. Ну а с возрастом эта проблема рано или поздно намечается. Я человек уже не особо молодой, поэтому с этой проблемой живу уже несколько лет, благо,что она пока не запущена и не критична, но организму помогать уже приходится. Я перепробовал много препаратов от эректильной дисфункции,и большинство из них либо бесполезные пустышки и не работали, либо работали, но при этом своими сильнейшими побочными негативными действиями убивали желание их употреблять (почитайте , например, мой отзыв о разрекламированном средстве Сеалекс, его можно прочитать здесь: Сеалекс.

Но в результате я нашел эффективный и при этом недорогой препарат, которым сейчас и пользуюсь. Это Сильденафил-СЗ, который производится в Ленинградской области фирмой "Северная звезда".

Есть два вида фасовки: в таблетках по 50 мг и в таблетках по 100 мг. На мой взгляд, лучше брать упаковку с таблетками по 50 мг, одной такой таблетки вполне хватает, что бы решить проблемы на некоторое время, мне, по крайней мере, такой дозы хватает вполне. И главное- есть реальное действие.

Плюс в том, что таблетка быстро начинает действовать, если у вас что-то намечается, быстро (и незаметно) пьете маленькую синюю таблеточку, и через 40 минут ощущаете ее положительное действие.

Конечно, чудес не бывает, и побочные эффекты у этих таблеток есть, однако они слабенькие, совсем не такие, как я когда-то ощутил от "Аликапса"- чуть не помер. Здесь же лично я чувствую изжогу и легкий насморк (пришел насморк- значит таблетка подействовала, можно начинать). Иногда (редко) небольшая головная боль. Но это не такая уж и большая плата за удовольствие.

Понятно, что такие вещи противопоказаны сердечникам и язвенникам. Более-менее здоровым людям вполне можно пить.

Сильденафил-СЗ - это дженерик знаменитой "Виагры", только Виагра стоит около 1000 рублей за одну таблеточку, а упаковка Сильденафил-СЗ, в которой будет 20 таблеток, стоит около 500 рублей. Поэтому его особо и не рекламируют,и не во всех аптеках он есть, ведь выгоднее продавать дорогущие препараты.

Короче, рекомендую- дешево и работает!

gurjanov1988
написал 17 января 2019 в 11:40

Возьму на заметку! Пару раз приходилось пользоваться подобными препаратами, только более дорогими...И, хоть никаких явно выраженных "побочек" я не испытал, как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше!?

kdn43651
написал 17 января 2019 в 17:31

вот именно. Побочки есть, но они слабые-вполне можно с этим смириться

dimalyapovskov
написал 22 января 2019 в 13:12

ага, дженерик, ну и побочки соответственно... я пробовал - давление скакнуло так, что чуть глаза не вылезли... и всё, стал другие таблетки искать для потенции, секса-то хочется, а былой твёрдости уже и нет... попробовал зидену - с ней никаких проблем по побочкам у меня не было. и это кстати оригинальный препарат, а не дженерик, поэтому у меня как-то доверия больше вызвал)) и эффект порадовал стояком какой по молодости бывал...

kdn43651
написал 23 января 2019 в 09:06

очень похоже на рекламный комментарий. В профиле комментарий 1, отзывов 0.