Отзыв:

Дорогой препарат, при этом не работает совсем.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 11.01.2019
Достоинства: свободная продажа, натуральный состав
Недостатки: не работает

Мужчины сейчас в большинстве своем рано сталкиваются с мужскими проблемами: стресс, экология, малоподвижный образ жизни, неправильное питание продуктами с пищевой химией, да много чего. Проблема, о которой мужчины стараются не рассказывать. Ну а главное- возраст. Его, увы, не обманешь.

Я из юношеского возраста уже давно вышел, ну и тоже начал сталкиваться с мужскими проблемами. К врачу, конечно, не пошел, как и 99 % мужчин, столкнувшихся с этой проблемой, тем более, что у меня данная проблема не в самом критическом виде, начал себе подбирать препараты скорее для обретения уверенности и оказания помощи организму.

В поисках действенных препаратов попробовал широко разрекламированный Сеалекс.

Цена его немаленькая, в различных аптечных сетях его стоимость от 1200-1400 рублей.Но цена не главное, главное-что бы работал. Надо помнить, что Сеалекс - не лекарство, а БАД. На пачке производитель обещает, что препарат содержит только натуральные вещества.

Препарат расфасован в капсулы голубого цвета, их 12 в большой упаковке (есть упаковки по 6 капсул).

Но это все второстепенно. Главное- результат. Он был года два назад в "старом" Сеалексе. После приема целые сутки было ярко выраженное положительное действие, чувствовал себя уверенно. Но за это приходилось платить побочными эффектами: изжога, головная боль, учащение сердцебиения, иногда повышалось давление (хоть я давлением не страдаю). Но по крайней мере-эффект был.

Но года два назад в составе Сеалекса нашли незаявленный производителем тадалафил (лекарство от эректильной дисфункции, которое продается только по рецепту).После этого на некоторое время Сеалекс запретили. Производитель, чтоб вернуться на рынок, изъял тадалафил из состава препарата, после чего Сеалекс перестал как-либо действовать вообще. Я купил его после перевыпуска- абсолютная пустышка, никакого действия, даже побочных негативных эффектов уже не наблюдается.

Не стоит тратить на Сеалекс деньги, сейчас он не работает, лучше купить более действенные лекарства, о которых тоже напишу отзыв.