Отзыв:

Неплохое средство для прочистки труб и устранения засоров

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Эффективное средство, недорогое
Недостатки: Не нашел

Как удалить засор быстро и без разборки труб? А еще бы хорошо, что бы это обошлось недорого? Ответ есть, ведь сейчас выпускается огромное количество различных средств для устранения засоров. Не все из них эффективны, некоторые вообще не работают. А те, которые работаеют, часто бывают неоправданно дороги.

Я недавно воспользовался средством для прочистки труб "Крот Турбо", могу охарактеризовать его только положительно.

Самое главное, что это средство полностью справилось с достаточно серьезны засором, при этом сделало это быстро. Ведь порядок использования очень простой: залил в горловину раковины и ванны треть бутылки (в тяжелых случаях можно и половину бутылки потратить), подождать 10 минут, смыть большим количеством воды, и все- трубы чистые, при этом еще происходит и их дезинфекция. Отличное средство. Справилось с серьезным засором за 10 минут, и при этом стоит совсем недорого, около 90 рублей.

Крышка бутылки выполнена так, что ее не открыть без нажатия вниз, т. Е. дети несанкционированно открыть ее не смогут. Это большой плюс.

Рекомендую средство "Крот Турбо" к покупке и применению, оно достаточно эффективное, эффективнее его только Санфор, который я тоже рекомендую как почти идеальное средство, вот мой отзыв: Гель для устранения засоров в трубах Sanfor.