Отзыв:

В 2019-й с обновлённым дизайном! Мои опыт на VKserfing за 2 с лишним года...

18.10.2016
Тверь
Дата: 06.03.2019
Достоинства: Честно платит, есть партнёрка, не стоит на месте
Недостатки: Низкая оплата за работу

О заработке на сайте vkserfing.ru я написал свой отзыв здесь ещё 28.11.2016, буквально сразу же после того, как получил с него первую выплату. Тогда довольно подробно были описаны основные принципы работы данного сайта. Повторно об одном и том же писать, конечно, не буду, если кому интересно, тот отзыв можно прочитать здесь.

Сейчас решил поделиться с Вами новеньким-интересненьким... Совсем недавно VKserfing кардинально сменил свой облик. Изменилась основная цветовая гамма, в которой оформлен сайт, добавились новые интересные разделы статистики, элементы управления, которых раньше не было. Кроме того, не так давно была добавлена возможность выводить средства на Яндекс-деньги и Киви. Также, создатели вышеупомянутого сайта анонсируют расширение списка добавляемых соц. сетей уже в недалеком будущем. Мне все эти изменения пришлись по душе, разработчикам ресурса можно выразить респект за то, что не стоят на месте! Стартовая страница теперь выглядит вот так:

А рабочая область (на моём примере) - вот так:

При этом в плане функционала для исполнителя за прошедшие 2 года ничего сильно не изменилось. Можно по-прежнему за небольшие деньги вступать в группы ВК, лайкать, добавляться в друзья и репостить, за что вам так же честно заплатят, как и тогда.

Свой предыдущий отзыв о vkserfing.ru я закончил следующим предложением: "Сам на нем работать не планирую, попробую привлекать рефералов, чтобы получать пассивный 10-процентный доход от их заработка, не более". Напомню, что на данном сайте можно заработать 10% с заработка от заданий ваших рефералов и 8% с потраченных средств рефералов- рекламодателей:

Пользователи VKserfing умудрились заработать на партнёрской программе за все время более полутора миллионов рублей, а лидер из ТОП-10 рефоводов - немалые почти 110 тысяч рублей! А что же удалось мне!?

На данный момент я смог наскрести всего 762 рубля...За 27 месяцев, получается примерно по 28 рублей в месяц или менее рубля в день. Короче, это - очень мало и, чтобы заработать приличные деньги на рефералах на vkserfing.ru нужно быть просто гуру рекламы!

Всё потому, что, например, за одно вступление в группу исполнитель получает всего 20 копеек, а я, как человек его привлекший, - 2 копейки, соответственно. Для заработка приличной суммы нужно привлекать очень много активных рефералов, которых не будет банить ВК и, которые не бросят работать в ближайшее время. Мне удалось пригласить лишь 644 человека, половина из них, конечно, была крайне пассивной...

Сайт vkserfing.ru наиболее интересен рекламодателям, а не исполнителям. На нем можно за смехотворные деньги раскрутить свою группу или продвинуть какую-то свою услугу/предложение. Прилично заработать исполнителю заданий или рефоводу на вышеупомянутом ресурсе - практически нереально. Но я с ним прощаться не планирую, рефералов у меня приглашать получается бесплатно, поэтому какие-никакие, но деньги, я, получается, зарабатываю "из воздуха". И это мне нравится!

Мои отзывы о том, где еще можно "подкалымить" на просторах интернета можно прочитать ниже:

1. Ресурсы, позволяющие заработать, подписываясь, ставя лайки и тд в соцсетях:

- Отзыв о сайте SocialTools.ru

2. Ресурсы, которые платят деньги за прохождение опросов:

- Отзыв о сайте Expertnoemnenie.ru

- Отзыв о сайте E-opros.ru

- Отзыв о сайте InternetOpros.ru.

Надеюсь, кому-то было интересно ознакомиться с моим отзывом, а если кому-то он был полезен, то это - просто супер!