Отзыв:

Честный опросник с хорошей партнёркой

18.10.2016
Тверь
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Интересно проходить опросы, классная партнёрка, честно платит
Недостатки: Большая минималка, немоментальный вывод, маловато опросов

На сайте опросов "Экспертное мнение" я зарегистрировался около полутора лет назад, примерно тогда, когда в принципе решил попробовать подрабатывать в интернете. За этот немалый промежуток времени вышеупомянутый проект был досконально изучен мной, а также был приобретён немалый опыт в заработке на просторах сети. Наконец, я созрел, чтобы поделиться теперь уже действительно экспертным мнением об "Экспертном мнении"!

Регистрация на данном опроснике максимально простая и быстрая, что не может не радовать, новичку достаточно заполнить минимальную контактную информацию о себе, указать свою электронную почту и подтвердить её. На указанный адрес почты впоследствии приходят уведомления о новых доступных опросах, что, я считаю, очень удобно.

Но, чтобы опросы приходили чаще, приходится попотеть: необходимо заполнить 8 разделов информации о себе во вкладке "Профили", кроме того, не помешает привязать аккаунты соцсетей, в которых вы зарегистрированы. Правда, и это для меня - огромный плюс, за каждый заполненный раздел "Экспертное мнение" сразу начисляет по 10 рублей на баланс, т.е. в сумме 80 рублей за 100-процентное заполнение профиля! От себя советую всем информацию в "Профиле" заполнять максимально честно, т.к. от этого напрямую будут зависеть темы опросов, которые будут Вам приходить, ну и, соответственно, чтобы Вы потом не заврались при непосредственном прохождении самих опросов. Единственное, если у Вас нет личного автомобиля, рекомендую всё-таки слукавить и указать, что он есть, поскольку огромное количество опросов адресуется именно автовладельцам!

На количество и доступность опросов с бОльшим вознаграждение на "Экспертном мнении" влияет еще и рейтинг. Чтобы он был максимальным (100%):

1. Не нужно пропадать с проекта больше, чем на полгода (на сайте опросов нужно, пардон, все-таки хоть иногда проходить опросы)
2. В рамках одной анкеты не должно быть диаметрально противоположных ответов (это просто, если Вы отвечаете честно, а не врёте)
3. Не следует давать ответы слишком быстро (будет смахивать на тыканье пальцем в небо).
У меня лично не возникает с этим никаких трудностей, поэтому неудивительно, что мой рейтинг на вышеупомянутом сайте максимальный.

При всех вышеупомянутых моих подвигах не скажу, что я доволен тем, как часто мне становятся доступными для прохождения новые опросы (в среднем их приходит где-то 3-4 в месяц). Кроме того, не всегда получается пройти опрос до конца и получить желанное вознаграждение. Из-за ряда ответов в начале опроса не попадешь в фокус-группу, опрос досрочно завершается, а сайт любезно извиняется и обещает подобрать новые опросы (о, как это мило!). Во вкладке "Опросы" на проекте "Экспертное мнение" можно как раз лицезреть историю прохождения опросов, а также доступные на данный момент, если они есть. История моих успехов на данном поприще на фото ниже:

Оплата за успешно пройденное анкетирование варьируется, самая часто начисляемая мне награда - 40 рублей. При том, что, повторюсь, опросов в месяц не так много, накопить минималку на вывод (а она, на минутку,- целых 500 деревянных!!!) - задача очень трудная. Справиться с ней мне помогает партнёрская программа проекта, вот она то действительно радует! За каждого привлечённого по персональной ссылке реферала, заполнившего профиль и прошедшего хотя бы один опрос, "Экспертное мнение" начисляет целых 15,5р. Привлекать народ в проекты я худо-бедно умею, главное, чтобы этот самый народ был активен, а не "кидал левые реги"))

Ценность реферальной программы для меня действительно велика, всем, кто умеет приглашать - рекомендую! Её вклад в увеличение моего баланса намного больше, чем начисления за пройденные опросы. Во вкладке "Баланс" в детализации изменений последнего это видно невооружённым взглядом!

Итог:

Опросник "Экспертное мнение" не идеален, как и у других подобных проектов, у данного есть свои преимущества и недостатки. Мне нравится интерфейс этого сайта, детально предоставленная и грамотно структурированная информация в его разделах, простота и понятность при прохождении опросов, отличная партнёрка...
Есть тут и "неслабые ложечки дёгтя", к ним я отнёс бы размер минимальной суммы на вывод в целых 500р., рассмотрение заявки на вывод до 14 дней (а не моментальное зачисление средств), нечасто приходящие опросы и всего 2 способа вывода средств (на WebMoney или на телефон).

При всех вышеперечисленных "за" и "против" определяющим фактором для меня является тот факт, что "Экспертное мнение" даёт возможность не только почувствовать себя экспертом в некоторой области (хотя, да-да, это приятно, чёрт возьми), но и честно платит за это (мне уже аж целых три раза подкинули деньжат!). Всем кто не зарегистрировался - дерзайте, все, кто уже ТАМ, а как у Вас успехи? :)