Отзыв:

Честные выплаты, но есть свои НО...

18.10.2016
Тверь
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Честные и быстрые выплаты, небольшая минималка, высокая оплата заданий.
Недостатки: Комиссия на вывод средств, долгая проверка заданий, мало способов вывода денег, "невкусная" партнёрская программа

С рекламным сервисом SocialTools.ru работаю уже давно, в качестве исполнителя. Хотя на данном проекте можно также рекламировать свои странички в соц. сетях и размещать произвольные задания, но это не по моей части. Соответственно, далее речь пойдет только о заработке на SocialTools.

Заработок на вышеупомянутом ресурсе в основном заключается в выполнении заданий в соц. сетях (задания а-ля: поставить лайк, вступить в группу, ретвитнуть и т.д.), поэтому, чем в большем количестве вы зарегистрированы, тем выше будет доход. В своем профиле я привязал все доступные аккаунты, при этом не скажу, что задания сыпятся, как из рога изобилия. Правда есть и ложка мёда: оплата заданий намного выше, чем на любых проектах такого рода.

В остальном, рекламный сервис SocialTools - настоящее убийство времени и нервов для того, кто хочет заработать в интернете. После выполнения задания, награда за него резервируется, само задание ну ОЧЕНЬ долго находится на проверке и рекламодателя. Минималка на вывод на проекте - 15 рублей, но и с них берется комиссия - 1 рубль.

При этом, способов вывода кровно заработанных средств гораздо меньше, чем на других сайтах. Я вывожу на ВебМани, благо на SocialTools.ru это возможно.

Сама заявка на вывод обрабатывается быстро, деньги приходят почти сразу. В этом плане к SocialTools вопросов нет, сайт честно платит.

Отдельно хочется рассказать о партнерской программе рекламного сервиса SocialTools. Условия по ней выглядят весьма заманчиво: за каждого привлеченного реферала, который заработает на проекте 100 и более рублей, Вы получите 50 рублей на свой счет. По своему опыту скажу, что она практически не работает и выгодна лишь самому проекту SocialTools.ru. Привлеченные рефералы не дорабатывают до этой планки, прекращая посещать проект через какое-то время. Мне героически удалось все же получить заветные 50 рублей, но рефералов, которые бросили работать, было очень много (а, соответственно и усилий, потраченных на их привлечение).

ИТОГ:

Рекламный сервис SocialTools.ru я всё же рекомендую, но скрепя сердце...Слишком уж много минусов, при не слишком значительных плюсах проекта. На нем можно подрабатывать, если у Вас хватит терпения, но о миллионах можно даже не мечтать! Кто еще не посещал вышеупомянутый сайт, попробуйте, может быть потом напишете свой отзыв. А о том, где еще можно подзаработать, причем получше, можно почитать здесь: Заработок на соцсетях? С VKtarget это реально! Мои полезные советы и здесь: Вывожу еженедельно, напряга - 0!