Отзыв:

Заработок на соцсетях? С VKtarget это реально! Мои полезные советы.

18.10.2016
Тверь
Дата: 04.09.2017
Достоинства: Высокая оплата заданий, высокий процент по "партнерке", быстрый вывод
Недостатки: Реф. система имеет всего один уровень.

Доброго времени суток всем тем, кто решил ознакомиться с моим отзывом. Я около года пробую различные способы заработка в интернете и за это время успел понять ряд важных вещей:

1. Заработать в интернете на каком-то одном проекте быстро и много практически нереально. Сайты, дающие обещания подобного рода, как правило оказываются полным разводом. Гораздо эффективнее работать сразу на нескольких проверенных ресурсах, у которых хорошая репутация и отзывы.

2. Некоторые сайты действительно честно выплачивают деньги, но на эти "деньги" без слёз не взглянешь, как говорится. Кликать на таких и вправду приходится за копейки, поэтому от подобных заработков нужно как можно скорее отказываться.

Пару месяцев назад наткнулся на ресурс VKtarget.ru, предлагающий пользователям заработать на соцсетях, в которых они зарегистрированы. Также на сайте можно выступить и в роли рекламодателя, за определенную плату, размещая задания по "продвижению" своих каналов/страничек в соцсетях. Меня интересовал именно заработок, поэтому моментов, связанных с деятельностью рекламодателей на VKtarget, я касаться не буду.

Положительные стороны работы на VKtarget:
Сайт сразу произвел на меня неплохое впечатление простотой и понятностью своего интерфейса, приятной цветовой гаммой, а также разнообразием соцсетей, в которых можно выполнять задания. Сами задания (лайки, вступления в группы, ретвиты, подписки на каналы и т.д.) появляются достаточно часто, если конечно у Вас есть регистрация в большинстве популярных соцсетей. (У меня есть!)

Порадовала и оплата за выполнение заданий, она гораздо выше, чем на большинстве подобных сайтов. Чтобы не быть голословным, ниже привожу скриншот, на котором приведены расценки некоторых заданий, а также количество, выполненных именно мной.

Средняя оплата за выполнение задания составляет где-то 50 копеек, поэтому нетрудно прикинуть мой заработок на VKtarget за тот небольшой промежуток времени, который я там тружусь. Данная цифра мне лично тоже нравится, учитывая, что это, как я уже упоминал, не единственный ресурс, на котором работаю.

На проекте также есть одноуровневая партнерская программа, предлагающая более выгодные условия по сравнению со своими конкурентами. В отличие от стандартных 5 или максимум 10% реферального дохода от заработка привлеченного исполнителя или расходов рекламодателя, VKtarget предлагает 15% соответственно. Данный факт, естественно, не мог не порадовать меня, хотя я только начинаю вкушать прелести вышеупомянутой "партнерки". Ниже приведен скриншот с моими успехами на этом поприще:

Также стоит отдельно отметить быстрые выплаты и разнообразие способов вывода средств. В этом плане у проекта VKtarget все отлично. Деньги платят честно и быстро (хотя сервис и страхуется, указывая максимальный срок - 2 дня), а минималка - всего 25 рублей (набираются они моментом, я вывожу не реже 2-х раз в неделю).

Небольшие недостатки сервиса VKtarget:
На мой взгляд, данный ресурс имеет пару минусов, хотя они и не столь значительны. Во-первых, отсутствует карьерный рост, который имеется на многих проектах по заработку. Не учитывается ни стаж с момента регистрации в проекте, ни уровень активности в нем, хотя можно было бы придумать какую-то поощрительную систему. Во-вторых, партнерская программа на вышеупомянутом сайте хоть и щедрая, но все-таки одноуровневая, а, значит, Вы ничего не получите от заработка рефералов Ваших рефералов. Хотя это я так, привередничаю скорее.

В итоге, я все же доволен данным сайтом и, несомненно, всем рекомендую попробовать на нем заработать! Также советую: если Вы собираетесь зарабатывать на этом или подобных ресурсах, - регистрируйтесь во всех возможных соцсетях, даже если не сидели в них раньше. Наполните свои профили фотографиями, стены постами, добавьте себе друзей, чтобы Ваш профиль выглядел абсолютно нормальным и настоящим. При выполнении заданий также имитируйте обычное поведение пользователей: помимо подписок на страницы, полистайте-покликайте на них, помимо лайка на ролик - дайте ему доиграть до конца, как будто смотрите его. Тогда Ваши аккаунты в соцсетях не будут "банить", а Вы будете зарабатывать гораздо больше.

Также, не стоит ограничиваться работой только на одном сайте, пробуйте разные, находите приемлемые для себя варианты заработка. О том, где можно еще заработать можно прочитать в этих моих отзывах: Вывожу еженедельно, напряга - 0; Заданий море! Оплата - слёзы; Молниеносные выплаты, но заданий маловато.

Спасибо Всем, кто осилил!