Отзыв:

Отличная парикмахерская для детей и их родителей!

18.10.2016
Тверь
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Красивая обстановка, отличное обслуживание, модные стрижки
Недостатки: подороже, чем в обычной парикмахерской

Постоянно посещаем с сыном салон "Воображуля", расположенный по адресу: г. Тверь, б-р Цанова, д. 8 (ТЦ Вавилон). Вообще "Воображуля" - это целая сеть студий детской красоты, которые есть по всей России, да и в Твери, насколько мне известно, этих парикмахерских несколько. Но мы ходим стричься с Яромиром (ему скоро три) именно по указанному выше адресу, поскольку он ближе к нашему дому.

Родители не по наслышке знают, как трудно заставить чадо постричься, особенно если у них мальчик. В "Воображуле" все сделано для того, чтобы ребенку максимально понравилось, чтобы отвлечь его внимание и превратить процесс стрижки в увлекательное мероприятие. Вместо привычных черных кресел, дети садятся в машинки, которые отличаются моделями и цветом.

Вместо привычных зеркал, дети сидят напротив телевизоров, по которым показывают их любимые мультики: "Маша и медведь", "Лунтик" и другие. Также само оформление салона усиливает ощущение праздника и сказки. Помимо этого здесь есть детский уголок с игрушками. Сами парикмахеры еще и аниматоры, они дополнительно развлекают ребенка, ну и конечно основную свою задачу выполняют безупречно! Постричься могут не только дети, но и пришедшие с ними родители, я так и делаю, чтобы не ходить по 2 раза в разные салоны, результатом доволен.

Всем родителям рекомендую стричь детей в "Воображуле", а не мучиться в обычных парикмахерских, слушая рев, и тем более не стричь дома самим, если Вы - не профессионал. Стоит чуть подороже, зато нервы сэкономите!

naday2502
написала 20 октября 2016 в 09:42

Да, таких лялек тяжело заставить посидеть спокойно)

gurjanov1988
написал 20 октября 2016 в 10:04

Это уж точно! Жене дома удавалось постричь его, машинка есть своя, но она - не парикмахер, стрижка получается типа "покороче и ладно", В обычной парикмахерской мы постричься вообще не можем, от нас отказываются, не дается и все.

Maqjjq
написала 5 ноября 2016 в 16:13

Машинки понравились. )) Мультфильмы отвлекают от стрижки.