Отзыв:

Щедро платит за пройденные опросы!

18.10.2016
Тверь
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Небольшая минималка на вывод, высокая стоимость опросов!
Недостатки: Вывод только на киви, нет партнёрки

Сайт опросов E-opros.ru - не единственный ресурс подобного рода, на котором я тружусь. Ранее, в отзыве "Честный опросник с хорошей партнёркой" я поделился своими впечатлениями о работе на проекте "Экспертное мнение", также регулярно прохожу опросы на сайте InternetOpros.ru (отзыв о нем у меня пока не созрел, но руки до этого дойдут непременно, зуб даю!). В общем, сравнить E-opros.ru мне определённо есть с чем: плавали, знаем...

Регистрация на E-opros.ru максимально простая, регистрационную анкету способен заполнить даже школьник. А вот с расширенной анкетой, необходимой, чтобы опросы приходили таргетированно (а не абы какие), мне пришлось попотеть, разделов в ней многовато. Это я отнес бы как к "минусам" (заполнение анкеты занимает много времени), так и к "плюсам" (не так часто опрос завершается досрочно, без оплаты, из-за непопадания в целевую аудиторию). В среднем, мне успешно удается пройти где-то 1 опрос из 3-х.

Интерфейс сайта также элементарный (активных вкладок совсем немного), ниже на скрине можно убедиться в этом:

На вышеупомянутом сайте я "впахиваю" около года, сейчас наскрёб на второй вывод в карьере (на скриншоте выше видно, что кнопка выплаты стала активной), чему я несказанно рад! Вообще, минималка на вывод на E-opros.ru составляет всего 250 рублей, что вдвое меньше, чем, например, на тех же InternetOpros'е или "Экспертном мнении". И это ещё одно преимущество сайта, т.к. накопить её проще! Оплата за опросы тоже гораздо "жирнее", чем на схожих сайтах, вообще, указано, что она может варьироваться от 50 до аж 300 рублей, но мои оплаты за успешно пройденные опросы обычно составляют 80-90 рублей (и это тоже огромный плюс!). Ниже на скриншоте указана часть истории моих достижений на E-opros:

Деньги проект платит честно, правда вывод доступен только на Киви, заявка может обрабатываться до 7 дней. Немного печалит и отсутствие адекватной "партнёрки" на вышеупомянутом сайте...Самих опросов тоже хотелось бы побольше! В любом случае, я накопил свои 310 деревянных, заветная кнопочка перестала быть прозрачной, и сегодня я с удовольствием её нажал. На почту пришло письмо-подтверждение заявки на вывод от проекта. И у меня нет никаких сомнений, что мои "заработанные потом и кровью" придут!

Благодарю всех за внимание, хороших Вам отзывов и заработков! А скрин письма ниже: