Отзыв:

Интересно, но только в первый раз!

18.10.2016
Тверь
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Бесплатно, красиво, монументально
Недостатки: Мало туалетов, дорого поесть, если захочется

Этим летом отдыхали с женой в Адлере, посетили множество интересных мест, в том числе и Олимпийский парк. Парк занимает довольно большую по площади территорию, на которой расположены Факел Олимпийского огня

, стадионы, построенные специально к Зимним Олимпийским Играм в Сочи.

Посетить парк может любой желающий, это абсолютно бесплатно, что, несомненно, радует! Здесь можно погулять на своих двоих, а можно прокатиться на велорикше и послушать рассказ гида об олимпийских объектах. В парке чисто, много лавочке, чтобы посидеть-отдохнуть, много красивых мест для групповых фотографий и селфи.

Кроме того все желающие могут купить в нем сувениры или перекусить, стоит много всяких киосков и палаток для этого. С туалетами напряженка, их мало и они платные, это несколько огорчило.

Тут же находится недавно построенная трасса формулы-1. По вечерам частенько проходит шоу "поющих фонтанов", один раз мы его посетили, очень запомнилось!

Посетить Олимпийский парк в Сочи я рекомендовал бы всем, кто там ни разу не был! Это - увековеченная страничка истории нашей страны, есть действительно на что посмотреть и чем гордиться. Пешком можно, но устанут ноги, могу сказать по своему опыту, лучше заплатите несколько сотен и прокатитесь, да и полезнее будет, если Вам еще и расскажут о каждом Олимпийском объекте. Во второй раз я лично бы туда может и пошел бы, но через много лет. Все-таки бесплатное не может быть прямо "вау!" и "супер!".

Райа
написал 4 ноября 2016 в 07:34

Посмотреть было бы интересно воочию.

gurjanov1988
написал 5 ноября 2016 в 00:37

Maqjjq
написала 5 ноября 2016 в 16:00

Наверное, меня всё-таки впечатлит масштабность этого парка.

Миледан
написала 7 ноября 2016 в 21:51

Размах, конечно, впечатляет!

berta2015
написала 8 ноября 2016 в 15:16

Интересно!

oquarius
написал 10 ноября 2016 в 05:21

интересно было бы там побывать

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 13:58

Очень большой - действительно очень устаешь, пока все там обойдешь))))))

ladada
написала 9 декабря 2016 в 14:55

А можно просто гулять по парку. Без всяких целей.
И , конечно же, с парком лучше, чем без парка...