Отзыв:

Заданий море! Оплата - слёзы.

18.10.2016
Тверь
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Реально платит, довольно быстрый вывод (но только раз в неделю).
Недостатки: Очень низкая оплата за выполнение заданий.

Хочу поделиться своим опытом о заработке на сайте vkserfing.ru, на котором я за неделю заработал более 50 рублей и успешно их вывел. Но обо всем по порядку.

Данный сайт, исходя из его названия, позволяет получать деньги за работу через аккаунт "Вконтакте", через который на вышеупомянутом сайте и происходит авторизация. Вашими заданиями станут вступления в группы, репосты, а также (гораздо реже) - лайки и добавления в друзья. В среднем оплата за выполнение одного задания составляет 20 копеек.

Следовательно, чтобы заработать рубль, нужно, например, вступить в 5 разных групп, а чтобы заработать 50 рублей (а это - минимальный порог для вывода средств на рублевый кошелек WebMoney) - потребуется вступить в 250 групп. Ну или осуществить эквивалентное количество других вышеназванных активностей. На мой взгляд, это - очень мизерная оплата.

К плюсам ресурса vkserfing я отнес бы честные и быстрые выплаты, правда исключительно по субботам, а также возможность привлекать рефералов по соответствующей персональной ссылке. Ну и порог вывода не столь высок, как на многих других сайтах, позволяющих зарабатывать в интернете.

Кроме того, заданий всегда довольно много, дефицита их ни разу не наблюдал.

Из минусов: низкая оплата за выполнение заданий, вызывающая необходимость вступать во множество групп и делать большое количество репостов. За что меня лично, а точнее мой аккаунт "Вконтакте" 2 раза был блокирован. В первый раз администрации данной соцсети перестала казаться подозрительной активность с моей страницы после ввода кода, полученного по смс и ответа на несколько вопросов. А второй - только через сутки. Хотя аккаунт у меня не фейковый, а мой личный, существующий много лет, с большим количеством личных фотографий, записей на стене, сохраненных видео и аудиозаписей. Надо это или нет - решать Вам, друзья!

Ресурс vkserfing.ru я все-таки рекомендую, если Вам безразлична ваша страница "Вконтакте" или у Вас есть страницы-клоны. Сайт все же платит, а это немаловажно. Сам на нем работать не планирую, попробую привлекать рефералов, чтобы получать пассивный 10-процентный доход от их заработка, не более.

написала 28 ноября 2016 в 20:16

А мне на нем нравится,на оплату того же интернета вполне хватает и этих копеек,да и на телефон никогда лишним не будет

mochant
написал 28 ноября 2016 в 23:14

Я бы в рефералы не пошёл. И сайт у меня фейковый, и 250 групп посещать тягомотина.

naday2502
написала 29 ноября 2016 в 00:00

Мне не нравится такая работа

feruse
написала 29 ноября 2016 в 01:25

Я бросила, так как с каждым разом бан будет увеличиваться. Меня на месяц как то забанили.

СебеНаУме
написала 29 ноября 2016 в 20:58

Отредактировано 29.11.2016 в 20:59

Вот-вот! Я только в друзья добавляюсь, да и репосты кидаю, а их так мало >((

gurjanov1988
написал 29 ноября 2016 в 21:30

Я сейчас тоже в друзья добавляюсь и лайки ставлю, плюс рефералов пытаюсь привлечь. Получается, но не шибко быстро...

Kelch
написала 29 ноября 2016 в 08:34

А какая еще оплата может быть за такую "работу"? Чтобы заработать, надо работать. А это так, на безрыбье или безделье.

Машутка
написала 29 ноября 2016 в 19:09

Я раньше тоже тут пыталась заработать, но после постоянных банов бросила

СебеНаУме
написала 29 ноября 2016 в 21:01

Выполняю задания редко, чтобы не забанили. +

Райа
написал 1 декабря 2016 в 00:13

Не слышала о таком сайте ещё.

ladada
написала 3 декабря 2016 в 19:40

и мне не очень нравится такая работа...

Елена Ч
написала 4 декабря 2016 в 08:46

Мне больше пассивный доход в перспективе нравится:) Если уж за копейки:)

oquarius
написал 14 декабря 2016 в 05:27

нет, такое точно не для меня, не люблю подобным образом активничать в соцсетях

Owlteam
написал 15 декабря 2016 в 09:17

Платят копейки, да ещё и штрафуют, чтобы даже эти копейки не платить. А замануха зато какая и народ ведётся!

Dom
написала 24 января 2017 в 09:58

я месяц там минималку уже набрать не могу))) Правда сейчас очень редко пользуюсь этим сайтом, так как стр блокируют часто и на долго!

gurjanov1988
написал 24 января 2017 в 16:46

А я почти месяц с рефералов не могу дани собрать, чтобы для вывода хватило, но уже близок как никогда, похоже в эту пятницу будет первый полностью халявный вывод! Эпохальное будет событие...Если бы все рефералы, что я наприглашал, работали исправно, было бы гораздо быстрее. А так, пару заданий выполнят - бросают, хотя их можно тоже понять.