Отзыв:

Мини-аэрохоккей - отличное развлечение для детей и взрослых!

18.10.2016
Тверь
Дата: 10.09.2017
Достоинства: Компактно, просто, весело и интересно!

Примерно месяц назад жена решила купить домой мини-аэрохоккей. Она частенько мониторит сайт "Озона" на предмет разного рода скидок и акций, на вышеупомянутый девайс как раз было выгодное предложение. Сразу скажу, что я скептически изначально отнесся к данному приобретению, посчитав его бесполезной тратой, а также подумав, что за такие деньги он окажется какой-нибудь ерундой, которая быстро сломается...Жену, как чащу всего и бывает, было не переубедить, поэтому случилось то, что случилось:

Также замечу, что практически сразу моё мнение о покупке в корне изменилось. Когда супруга принесла аэрохоккей домой, он сразу заинтересовал и меня, и сына. Упакована игра была в яркую коробку, на которой, помимо фото, были представлены довольно стандартные данные о возрастных ограничениях (детям от 0 до 3-х - ни-ни!), стране производства (доблестный Китай, что нисколько не удивляет), и прочие характеристики.

Естественно, аэрохоккей был в слегка разобранном состоянии, необходимо было прикрутить ножки и т.д. (все необходимые ключи, винтики и биты были в комплекте), что опять же порадовало, т.к. стало еще одним поводом для семейного единения. В целом, конструкция игры, как и ее принцип,- элементарна, материалы использованы были также простейшие (по большей части это - пластик и МДФ). Игровое поле компактно и не заняло много места в детской, а также мало весит (порядка 3 кг), так что, даже мой сын, которому скоро стукнет целых 4 года, может легко ее переставлять с места на место! Это снова в "копилочку плюсов".

Кроме того, мини-аэрохоккей является столь же полноценным, как и обычный, он - пропорционально уменьшенная копия оригинала, в нем есть все то же самое: 2 биты, шайба, 2 счетчика очков, также расчерченное поле. Поэтому азарт хоккейных баталий по накалу ничуть не уступает игре в каком-нибудь развлекательно-досуговом центре, только дома это бесплатно и сколько влезет!

Шайба также легко скользит по площадке за счет снижения трения, обеспечиваемого маленьким вентилятором, установленным под ней, а также маленьким дырочкам в самом поле, предназначенным для циркуляции воздуха. Работает аэрохоккей от вполне обычных и самых распространенных элементов питания, которые, к слову, до сих пор еще не приходилось менять!

Резюмируя всё вышесказанное, хочу однозначно сказать, что аэрохоккей модели HG288D фирмы Huang Guan рекомендую в качестве отличного способа провести время с дома с детьми, как альтернативу надоевшим мультикам/планшетам/телефонам, как замечательный подарок родным и друзьям! Минусов до сих пор пока не заметили.

Машутка
написала 10 сентября 2017 в 22:17