Отзыв:

Молниеносные выплаты, но заданий маловато!

18.10.2016
Тверь
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Реальные выплаты, приятное оформление сайта.
Недостатки: Небольшое количество заданий

Недавно зашел на сайт cashbox.ru и решил протестировать его на возможность на нем подзаработать. Для регистрации на нем требуется кошелек WebMoney. С его помощью, помимо вывода средств на него в рублях, осуществляется вход на сам сайт. Данный ресурс, насколько я понял, недавно обновил дизайн, т.к. мне в качестве оплачиваемого задания пришел опрос от администрации: " нравится ли мне новый дизайн". К слову, опрос я с удовольствием прошел, а дизайн мне там по душе, хотя предыдущий я и не видел.

На cashbox.ru можно зарабатывать, как выполняя задания в различных популярных соцсетях (лайки, комментирование, вступление в группы, подписки), так и выполняя произвольные задания. Тут я могу отметить, что и тех, и тех заданий оказалось не так уж много, хотя новые добавляются, а оплачиваются они довольно неплохо. Время от момента выполнения задания до зачисления денег на баланс показалось мне слишком длительным, но вот вывод на WebMoney просто молниеносный! Есть также партнерская программа со стандартными 10% прибыли от заработка рефералов-исполнителей. Своих заданий на cashbox.ru я пока не размещал, но и возможность быть рекламодателем на нем имеется.

Проработав на вышеупомянутом ресурсе около недели, я не собираюсь от него отказываться, хотя он далек от идеала. Буду и дальше выполнять задания (времени много у меня это не занимает) и надеяться, что их будет становиться все больше, а сайт будет развиваться. Чтобы не быть голословным, скриншот первого вывода прилагаю, мелочь, а приятно.

Хочется отметить, что порог вывода либо минимален, либо просто отсутствует (мне найти информацию об этом на сайте не удалось), да и комиссия сайта при этом смешная.

Сайт все-таки рекомендую, хотя миллионов ждать от него, видимо, не приходится!

Смотрите также

Лиса Патрикеевна
написала 17 ноября 2016 в 20:24

Не слышала про такой сайт

написал 17 ноября 2016 в 20:33

Сам недавно только услышал о нём!

Melisandra
написала 18 ноября 2016 в 10:24

А что там приблизительно надо делать?

написал 18 ноября 2016 в 12:00

Лучше осуществить на сайте привязку всех имеющихся у Вас соцсетей, чтобы заданий было как можно больше. А дальше комментируете посты, ставите лайки и классы, вступаете в группы и подписываетесь, просматриваете видео, - за все это получаете оплату. Произвольные задания от рекламодателей могут быть на абсолютно разные темы, лучше зайти, зарегистрироваться и все увидеть воочию!

Melisandra
написала 18 ноября 2016 в 12:34

Это наподобие Target)

написал 18 ноября 2016 в 13:02

Да, очень похоже, только оплата в среднем побольше.

mochant
написал 18 ноября 2016 в 12:43

Видимо интересный сайт, а много сейчас нигде не платят.

Хочу Всё Знать
написал 18 ноября 2016 в 12:47

0,10 руб, 0,30 руб это 10 и 30 копеек за задание? крутяк! Это несерьёзно, как минимум.

написал 18 ноября 2016 в 13:00

Я и не рассматриваю это как основной заработок или способ для пропитания семьи. Зашел, выполнил задания - вышел. Чуть-чуть капнуло, это лучше, чем просто трещать в соцсетях, например.

UGRA0205
написал 18 ноября 2016 в 19:12

В самом начале предлагают приличные условия, а потом всё катится по "наклонной"....

написала 18 ноября 2016 в 19:57

а где скрин выплат?откуда мы знаем,платит ли сайт?может это заказная реклама

написал 19 ноября 2016 в 00:40

Не вопрос! http://joxi.ru/E2p9kawiD0zoAY

СебеНаУме
написала 23 ноября 2016 в 21:24

Отредактировано 23.11.2016 в 21:25

Платит однозначно, только заданий бывает по социальным сетям мало, так как на Webmoney начальный аттестат надо преобразовать,а для этогонеобходимо "сдать все пароли и явки": серию паспорта, СНИЛС и т.п.

Dom
написала 19 ноября 2016 в 12:40

Копеечка к копеечка так сказать и то приятно!

thinker
написал 25 ноября 2016 в 23:04

Я тоже какое-то время назад зарегистрировался на этом сайте. Не скажу, что от него в восторге, но выводил деньги уже несколько раз.

svetik1912
написала 4 декабря 2016 в 09:17

Я тоже решила попробовать!