Отзыв:

Опросы летят как из пулемёта, только толку мало что-то...

18.10.2016
Тверь
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Часто приходят опросы, деньги таки платит
Недостатки: Не слишком высокая оплата за опросы, нет партнёрки, вывод только на "мобилку"

На опроснике InternetOpros.ru я "поселился" около полутора лет назад, кроме него есть опыт прохождения опросов на сайтах Expertnoemnenie.ru (читай мой отзыв о нём "Честный опросник с хорошей партнёркой") и E-opros.ru (отзыв о котором здесь: "Щедро платит за пройденные опросы!"). За это время у меня успело сложиться впечатление о работе на данном сайте опросов, которым я и спешу поделиться с Вами!

Несомненным преимуществом InternetOpros'a для меня безусловно является частота, с которой появляются доступные для заполнения анкеты. За месяц, в среднем, приходит 6-8 опросов, а иногда и того больше! Но данный плюс ресурса во многом сходит на нет благодаря тому, что для большей части опросов (по крайней мере мне) не удаётся попасть в фокус-группу. Соответственно, за заполнение тех анкет, которые не удалось заполнить до конца, деньги не начисляются. Успешное прохождение опросов с большей оплатой затрудняется тем, что они имеют большее количество вопросов, а, следовательно, и повышенный шанс "сорваться" на каком-то этапе работы. Ну и получить "наиприятнейшее" сообщение системы а-ля: "Извините, мы уже набрали достаточное количество респондентов со схожими характеристиками..." Поэтому, мне чаще всего удается заполнить анкеты с вознаграждением 30-40 рублей и длительностью работы с ними 10-15 минут. Скриншот части истории моих опросов прикреплен ниже:

Сам сайт имеет простейшее оформление, регистрация на нём также занимает буквально минуту. Не радуют меня: отсутствие партнёрской программы, и возможность вывода средств только на баланс мобильника (можно конечно еще пожертвовать деньги на благотворительность, но меня пока это не очень то интересует). А также тот факт, что для вывода нужно накопить минимум 500 рублей (что при оплате в 10, 20, 30 и 40 рублей может занимать о-о-о-очень длительное время!). Внешний вид сайта и состояние моего баланса на данный момент можно лицезреть опустив глазки вниз:

В целом, на сайте InternetOpros.ru всё-таки можно заработать, поднабравшись терпения. Поэтому, я безусловно рекомендую зарегистрироваться и попробовать свои силы на нем тем, кто этого еще не сделал. А с тех, кто уже там, жду комменты)))

Да, кстати, я уже вывел с него деньги, аж целый 1 раз!!!