Отзыв:

Нежный и ароматный десерт "Рулада" с ореховой начинкой

22.10.2015
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Вкусный, нежная начинка, орехи
Недостатки: Калорийность, состав

Сегодня хочу рассказать об очень вкусном десерте "Рулада" с кремовой начинкой фундук от кондитерской фабрики "Акконд". "Акконд" выпускает данный десерт и в мине-форматах, об одном из них я уже писала - нежный десерт с кремовой начинкой мини "Рулада" сливки. Ассортимент десерта "Рулада" широк - арахис, кокос, сливки, фундук. Как видите, десерт можно выбрать на любой вкус. Но вернёмся к "Руладе" с кремовой начинкой фундук.

Продаётся десерт в фантике коричневого оттенка. Безусловно, данное лакомство привлекает внимание своим размером - оно в 2 раза больше обычной шоколадной конфеты.

Вся информация о продукте указана на фантике. Реквизиты фабрики-производителя.

Энергетическая ценность и состав сладости указаны на нескольких языках. Десерт с кремовой начинкой фундук "Рулада" очень калорийный. В 100 грамм продукта содержится аж 500 килокалорий, поэтому сильно увлекаться им не советую.

Выглядит десерт очень аппетитно! "Рулада" представляет собой вафельный корпус, заполненный кремовой начинкой с ореховым вкусом. Сверху вафельный корпус посыпан дробленным фундуком и покрыт слоем молочного шоколада. Крем в десерте однородной консистенции, без комочков и посторонних вложений; очень нежный и мягкий.

Донышко у десерта плоское.

"Рулада" - очень вкусный, хрустящий, ароматный, с нежно тающей ореховой начинкой десерт. Десерт в меру сладкий, сытный, хорошо подходит к чаепитию. Фундук придаёт десерту особую нотку и аромат. У десерта "Рулада" очень приятное послевкусие. Несмотря на обилие ингредиентов в десерте, он получился гармоничным и безумно вкусным.

Нежный десерт с кремовой начинкой "Рулада" фундук от чебоксарской кондитерской фабрики "Акконд" буду рекомендовать. Приятного вам чаепития:)

Другие десерты от "Акконд" с вафельным корпусом.

Мини-десерт Элитана

Конфеты с цельным миндалём "Адель"

Конфеты "Мака Руны"

написала 17 марта 2017 в 12:43

Какой аппетитный!

Maqjjq
написала 17 марта 2017 в 13:23

Обязательно куплю такой десерт с кремовой начинкой. )

Машутка
написала 19 марта 2017 в 23:36

Пробовала такой десерт, достаточно вкусный.