Отзыв:

Конфеты "Геометрика" со вкусом фундука вызвали у меня чувство дежа вю

22.10.2015
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Вкусные, нежные, ароматные
Недостатки: Состав, калорийность, без претензии на оригинальность

Недавно я делилась впечатлениями о новых конфетах под названием "Геометрика" с начинкой "Карамелизированное молоко". Сегодня хочу рассказать ещё об одном виде этих конфет - с начинкой "Фундук".

Конфеты "Геометрика" фундук упакованы в фантики, украшенные геометрическими фигурами. Фантики выполнены в стиле минимализм, в красно-белых тонах.

На упаковке указано название лакомства.

Также на фантике можно найти данные производителя.

Конфеты "Геометрика" фундук небольшого размера - я бы сказала, что на один зубок; легкие и очень хрупкие. Поэтому покупать такие конфеты в сильную жару не рекомендую, так как есть вероятность, что домой вы принесете не конфеты, а конфетное месиво, уж простите за сравнение:)

Тем не менее мне удалось до дома донести этих "хрупышей". Конфетки овальной формы; равномерно покрыты молочным шоколадом; имеют гладкую поверхность.

Под слоем молочного шоколада находится вафельный корпус с начинкой. Начинка конфет имеет приятный ореховый вкус фундука. Текстура начинки меняется от условий хранения конфет: если конфеты хранятся при комнатной температуре - начинка становится мягкой и нежной; в холодильнике - начинка застывает, после чего приятно тает во рту. Дробленных орешков, которые нарисованы на фантике, я не нашла. Зато в конфетах есть воздушный рис.
Конфеты "Геометрика" фундук очень вкусные, сладкие, нежные, кремовые и приятно тающие во рту. Однако, их вкус не оказался для меня новым. У "Акконд" есть такие же конфеты, но под другими названиями. Например "Рулада" фундук, да и та же "Добрянка" имеет такой же вкус, только уж жирноватая.

Новые конфеты "Геометрика" фундук мне понравились, поэтому рекомендовать их буду. Также рекомендую попробовать десерт такого же формата - "Руладу" со сливочной кремовой начинкой. Приятного вам чаепития!