Отзыв:

Десерт, который я повторно не куплю

22.10.2015
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Чрезмерно сладкие, жирные, тают при комнатной температуре, состав, калорийность

Сегодня мой отзыв будет о десерте с кремовой начинкой "Добрянка" от кондитерской фабрики "Акконд". Вот не поверите, но покупаю я этот десерт впервые. Дело в том, что у "Акконд" есть похожий десерт - "Рулада" с фундуком. "Руладу" я покупала ранее - она мне не пришлась по вкусу, поэтому я была уверенна, что и "Добрянка" мне не понравится. И не ошиблась..

Упакован десерт в скромный фантик, который своим оформлением мне напомнил оформление бюджетной продукции "Каждый день". На фантике указано название и краткое описание десерта. В моем случае "Добрянка" с фундуком. Честно говоря, других видов этого десерта я ни разу не встречала. Существуют ли они вообще сказать не могу.

На фантике указан состав. Конечно же, он неидеальный.

Десерт "Добрянка" овальной формы и достаточно внушительного размера. Сверху десерт покрыт тонким слоем молочного шоколада и посыпан дробленным фундуком. Под слоем шоколада находится вафельный корпус - воздушный и хрустящий. Начинка десерта - нежная, кремовая с ореховым привкусом. Вкус десерта мне не понравился - он чрезмерно сладкий, начинка с каким-то химическим привкусом, шоколад жирный. Конфеты тают при комнатной температуре, поэтому приходится хранить их в холодильнике. После таких условий хранения начинка застывает и теряет свои свойства.

К сожалению, десерт "Добрянка" разочаровал меня вкусовыми качествами. Покупать его в будущем я не буду. Рекомендовать все-таки осмелюсь - уж больно много об этом десерте положительных отзывов, возможно вам десерт придется по душе. Приятного чаепития!

JustMe
написала 5 апреля 2016 в 22:20

За отзыв - плюс, красиво написано, но с мнением не согласна. Я с Добрянки просто тащусь))))

lucky
написала 6 апреля 2016 в 11:20

Спасибо за добрые слова! Многим эти конфеты нравятся, поэтому и написала, что рекомендую:) у всех вкусы разные:)

oquarius
написал 6 апреля 2016 в 06:15

а мне наоборот вкус очень даже нравится

Маруська
написала 6 апреля 2016 в 08:15

У муж в восторге был

Ирин-Ка
написала 6 апреля 2016 в 09:34

На счет того, что тают так это делают все шоколадные конфеты. Лично мне они очень нравятся

lucky
написала 6 апреля 2016 в 11:22

Эти тают с неимоверной скоростью)

Lilia90
написал 6 апреля 2016 в 14:27

Вся моя семья любит эти конфеты

Anna999
написала 6 апреля 2016 в 14:53

А нам нравятся )

Елена2201
написала 6 апреля 2016 в 20:42

мне тоже не нравятся как и авору отзыва, вкус не шоколада, ценю шоколад фабрики Красный октябрь, а это даже близко с шоколадом не лежало. Просто если хочется сладенького и чего то бюджетного, то чего ж не купить?