Отзыв:

Яркие конфеты "Мака Руны" для хорошего настроения:)

22.10.2015
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Вкусные, легкие, хрустящие
Недостатки: На фантике отсутствует информация о составе

Недавно мне довелось попробовать конфеты "Мака Руны" от кондитерской фабрики "Акконд". Эти конфеты в продаже появились относительно недавно. Конфеты "Мака Руны" выпускаются в индивидуальной упаковке; продаются в развес, в основном в фирменных магазинах "Акконд".

Конфеты разных цветов (желтые, оранжевые, розовые, зелёные и коричневые). Именно своим ярким окрасом конфеты и привлекают внимание.

Упакованы "Мака Руны" в незатейливый фантик, на котором указаны название конфет и реквизиты производителя. Фантик прозрачный, поэтому сквозь него можно разглядеть содержимое. Информации о составе конфет, к сожалению, не оказалось.

Все конфеты, вне зависимости от своего цвета, на один вкус, за исключением коричневых. По этой причине я продемонстрирую вам только два вида конфет - зелёные и коричневые.

Все конфеты представляют собой вафельный корпус, заполненный кремовой начинкой. Начинка мягкая, нежная; если хранить конфеты в холодильнике, то начинка приобретает более плотную консистенцию.

Производитель заявляет, что в начинке находится воздушный рис, но по-моему, это всего лишь разноцветные кусочки вафельного корпуса (их хорошо видно на следующей фотографии).

Конфеты легкие, хрустящие и очень хрупкие; имеют приятный вкус.

В коричневом корпусе конфет "Мака Руны" спрятана шоколадная начинка. Этот вид конфет мне понравился меньше всего.

Стоит ли говорить, что конфеты "Мака Руны" всем своим видом напоминают легендарный французский десерт "Макарони"?) Однако, спешу предупредить поклонников этого десерта, ничего общего между "Мака Рунами" и "Макарони" нет. Тем не менее, конфеты вкусные. Рекомендую попробовать. Приятного чаепития!

Другие новинки от кондитерской фабрики "Акконд":

Десерт "Фараделла"

Конфеты "Маккондо"