Отзыв:

"Фараделла" - вкуснейший десерт с нежным кремом, вафлями и мягкой карамелью

22.10.2015
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Вкусное сочетание вафель, мягкой карамели, начинки из сгущенного молока; сытный десерт
Недостатки: Состав, достаточно калорийные

Сегодня у меня очередной отзыв для сластён:) Рассказывать буду об очень вкусном десерте "Фараделла" от кондитерской фабрики "Акконд".

Фантик, в который упакован десерт "Фараделла" выполнен в светлых тонах. На фантике указано название десерта, изготовитель десерта, состав и энергетическая ценность.

К сожалению, состав данного десерта не может похвастаться натуральностью - присутствуют и растительные масла, и эмульгаторы, и красители. Энергетическая ценность десерта достаточно высокая - 478 килокалорий. Но не будем о грустном:)

Отчасти внешний вид десерта можно рассмотреть через прозрачную часть фантика. Десерт "Фараделла" достаточно внушительных размеров, овальной формы; имеет приятный кондитерский аромат.

Сверху десерт посыпан дробленым арахисом и воздушным рисом.

Дно десерта щедро покрыто слоем молочного шоколада.

Десерт "Фараделла" представляет собой вафельный корпус, покрытый мягкой карамелью. Внутри вафельного корпуса находится плотная по текстуре, но нежная и безумно вкусная начинка из сгущенного молока. Кроме того, в начинке присутствует воздушный рис.

Десерт "Фараделла" безумно вкусный, хрустящий, сладкий и сытный; десерт не раскисает при комнатной температуре и не разваливается при откусывании. Начинка из сгущенного молока отлично сочетается с мягкой карамелью, а дробленный арахис придаёт десерту легкий ореховый привкус. Шоколад в десерте практически не чувствуется. Как по мне, так в данном десерте можно было обойтись и без него. Десерт прекрасно подойдёт к чаю.

Несмотря на обилие ингредиентов, мне десерт "Фараделла" очень понравился. С удовольствием рекомендую его попробовать и вам! Приятного чаепития:)

Другие сладкие новинки от кондитерской фабрики "Акконд":

Конфеты "Маккондо"

Десерт "Бонифати" с клубничной начинкой

Конфеты "Геометрика" со сливочной начинкой

Конфеты "Геометрика" с начинкой топлёное молоко

Конфеты "Геометрика" фундук

Конфеты "Геометрика" с начинкой карамелизированное молоко

Глазированные конфеты "Коффано"