Отзыв:

Нежное и ароматное молочно-кофейное лакомство

22.10.2015
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Нежные, вкусные, не приторно сладкие
Недостатки: Состав

Сегодня у меня очередной отзыв для сладкоежек:) На этот раз познакомлю вас с глазированными конфетами "Коффано" от кондитерской фабрики "Акконд". Честно говоря, я не очень люблю конфеты с кофейным вкусом или начинкой, но бывают и исключения. Таким приятным исключением стали глазированные конфеты "Коффано".

Конфеты упакованы в индивидуальную упаковку яркого фиолетового цвета.

На фантике имеется подробная информация о продукте - данные об изготовителе, энергетическая ценность и состав.

Состав, как обычно, не радует высоким качеством ингредиентов. Если подробно разбирать состав, то можно обнаружить и растительные жиры, и ароматизаторы, и консерванты. Кроме того, конфеты "Коффано" достаточно калорийные - 441 килокалория на 100 грамм продукта.

Но не будем о грустном. Давайте перейдём к приятному:) Глазированные конфеты "Коффано" выполнены в виде двухслойного брусочка. Верхний слой конфеты - нежное, воздушное молочное суфле; нижний - воздушный бисквит с кофейными нотками. Сверху конфеты покрыты тонким слоем шоколадной глазури. Молочное суфле и кофейный бисквит прекрасно сочетаются. Вкус у конфет очень приятный - нежный, не приторно сладкий, без кофейной горчинки. А какой великолепный аромат у этих конфет...:)

Глазированные конфеты "Коффано" мне очень понравились. Думаю, что куплю их еще не раз. Рекомендую и вам! Приятного чаепития:)