Отзыв:

Конфеты "Геометрика" с нежной сливочной начинкой

22.10.2015
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Вкусные конфеты с нежной сливочной начинкой
Недостатки: Калорийные, состав не указан на упаковке

Конфеты "Геометрика" от кондитерской фабрики "Акконд" представлены в четырёх вариациях:

- "Геометрика" с начинкой топлёное молоко ;
- "Геометрика" с фундуком ;
- "Геометрика" с начинкой карамелизированное молоко и "Геометрика" со вкусом сливок. Именно о последнем виде конфет пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.

Оформление данных конфет такое же, как и у других видов конфет "Геометрика", за исключением цветовой гаммы фантика - в данном случае он выполнен в бело-синих тонах.

Сами конфеты овальной формы, совсем небольшого размера; легкие и хрупкие. Конфеты "Геометрика" со вкусом сливок представляют собой вафельный корпус, наполненный сливочным кремом. Сверху вафельный корпус покрыт тонким слоем молочного шоколада, настолько тонким, что в некоторых местах сквозь него просвечивает вафельный корпус.

Сливочная начинка конфет имеет неплотную консистенцию и нежно-бежевый оттенок. В сочетании с вафельным корпусом сливочная начинка выглядит гармонично, а вот молочный шоколад, которым покрыты конфеты теряется.

По вкусу данные конфеты мне напомнили десерт с кремовой начинкой "Рулада".

Конфеты "Геометрика" со вкусом сливок мне понравились, соответственно, рекомендовать их буду! Приятного чаепития:)