Отзыв:

Самые лучшие макаронные изделия

22.10.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусные, держат форму, не слипаются, состав

Макаронные изделия "Шебекинские" я покупаю обычно когда времени на готовку совсем нет, например, вечером после работы. Выбор у этого производителя богатый, поэтому периодически покупаю разные, ведь хочется все попробовать) Но чаще все-таки беру перья.

Макароны "Шебекинские" перья упакованы в полупрозрачный пакетик с фирменным знаком этой продукции - с птичкой. Плюс такого полупрозрачного пакетика в том, что качество товара можно оценить не доставая его из пакетика.

Данные макаронные изделия производятся тремя предприятиями. Все три предприятия находятся в России.

Состав у макарон "Шебекинские" достаточно хороший. Перья изготовлены из муки из твердых сортов пшеницы, поэтому они относятся к группе А класса (высший сорт). Энергетическая ценность перьев составляет 350 килокалорий на 100 грамм продукта. Срок годности перьев - 24 месяца.

Также производитель указал рекомендации по хранению продукта и его приготовления.

Перья "Шебекинские" правильной формы; имеют аккуратные срезы; практически все одинакового размера; поверхность перьев ребристая. Перья имеют приятный темно-желтый "окрас".

Макаронные изделия перья "Шебекинские" я варю примерно 7-8 минут, как и советует производитель. Сваренные перья не разваливаются, не слипаются, хорошо держат форму и выглядят очень аппетитно. Вкусовые качества перьев тоже на высоте. Перья прекрасно подходят в виде гарнира с мясными продуктами, да и с овощным салатиком выглядят вполне симпатично.

Если вы любите макаронные изделия, то рекомендую попробовать перья "Шебекинские". Равнодушными точно не останетесь)