Отзыв:

Нежнейший десерт "Элитана" со сливочным кремом

22.10.2015
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Нежный, легкий, сочетание ингредиентов
Недостатки: Глазурь низкого качества, кому-то покажется слишком сладким, состав

Сегодня хочу поделиться отзывом о десерте, который без сомнения понравится любителям конфет "Рафаэлло". Очень нежный, легкий и ароматный - все эти эпитеты характеризуют мини-десерт "Элитана". Выпускает это лакомство чебоксарская кондитерская фабрика "Акконд". Килограмм такого десерта можно купить от 250 до 270 рублей. А продаётся он не только в фирменных магазинах, но и известных сетевых магазинах.

Мини-десерт "Элитана" упакован в фантик молочного цвета.

На оборотной стороне фантика указаны реквизиты производителя.

О составе и энергетической ценности мини-десерта остаётся только догадываться, так как этих данных нет на упаковке.

Мини-десерт "Элитана" представляет собой вафельный корпус, заполненный нежным молочно-сливочным кремом. Вафельный корпус покрыт тонким слоем молочного шоколада.

Донышко конфеты плоское.

Если посмотреть на десерт сбоку, то можно увидеть, что он состоит из двух вафельных частей, склеенных между собой кремом.

В середине мини-десерта спрятан орешек фундук. Мини-десерт "Элитана" сладкий, нежный, легкий и безумно вкусный. Десерт приятно тает во рту и оставляет легкое сливочное послевкусие. Несколько огорчает качество молочной глазури, которой покрыт десерт. Однако, её ничтожно мало, поэтому на вкусе десерта она особо не сказывается. Орешек плотный, хрустящий, но неочищенный. Такой десерт идеально подойдет для чаепития.

Мини-десерт "Элитана" от чебоксарской кондитерской фабрики на любителя, кому-то они покажутся приторно сладкими, но повторюсь любители "Рафаэлло" оценят их по достоинству. Рекомендую этот десерт заядлым сладкоежкам:) Приятного вам чаепития!

Другие десерты, похожие на "Элитану".

Конфеты с цельным миндалём "Адель"

Конфеты "Джульетта"