Отзыв:

Мечта сладкоежки:)

22.10.2015
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Вкусные, сладкие, нежные, приятно тают во рту
Недостатки: Очень калорийные, состав подкачал

Не могу не рассказать о своих любимейших конфетах - "Джульетта" от кондитерской фабрики "Акконд". Покупаю их уже несколько лет, само собой периодически, но они до сих пор мне безумно нравятся.

Конфеты "Джульетта" продаются в развес и в коробочках. Для себя конфеты беру в развес, если же конфеты покупаю для кого-то, предпочитаю коробочки.

Каждая конфета упакована в индивидуальный, герметично закрытый фантик.

У конфет "Джульетта" очень приятное оформление. Фантик выполнен в нежных тонах и украшен сердцем.

На фантике указан производитель.

Конфеты "Джульетта" овальной формы, сверху щедро посыпаны кокосовой стружкой, которая при открывании фантика разлетается в разные стороны.

Под кокосовой стружкой находятся слой белого шоколада и пралине. В роли начинки выступает взбитый молочный крем. Вкусовые качества у конфет "Джульетта" великолепные - они вкусные, нежные и приятно тают во рту. Нежный крем прекрасно сочетается с пралине и кокосовой стружкой. Эти конфеты прекрасно подойдут к чаепитию.

Конечно же, у вкусных конфет есть и недостатки - это прежде всего высокая калорийность (542 килокалорий) и состав. Если знать меру, то можно полакомиться конфетками без вреда для фигуры.

Разумеется, рекомендовать конфеты "Джульетта" от "Акконд" я буду с превеликим удовольствием! Приятного чаепития!:)

masazura
написала 26 марта 2016 в 16:04

Ни разу не встречала такие конфеты, надо будет внимательнее посмотреть на полках магазинов)

oquarius
написал 26 марта 2016 в 19:15

классные конфеты! Как это я до сих пор их не видела

написал 27 марта 2016 в 11:45

Вкусные конфеты!

marina005
написала 27 марта 2016 в 14:55

Мне не понравились,показались слишеом приторными.

Maqjjq
написала 27 марта 2016 в 15:31

Удивительно, но я пока не лакомилась такими конфетами.