Отзыв:

Нежные и легкие конфеты "Адель" с восхитительным послевкусием

22.10.2015
Дата: 26.12.2016
Достоинства: Нежные, вкусные, легкие; имеют приятное послевкусие
Недостатки: Калорийные, состав не указан на упаковке, молочный шоколад

Мой очередной отзыв будет посвящен конфетам с очаровательным названием "Адель" от кондитерской фабрики "Акконд".

Конфеты с цельным миндалём "Адель" упакованы в симпатичные фантики белого цвета, украшенные лепестками цветов. Аппетитное изображение конфет на фантиках так и манит покупателей:)

Из информации о продукте на фантике можно найти только реквизиты фабрики-производителя. Они находятся на оборотной стороне фантика.

Конфеты с цельным миндалём "Адель" небольшого размера, правильной овальной формы; очень легкие и хрупкие. Конфеты представляют собой вафельный корпус, заполненный нежной молочно-сливочной начинкой. В середине конфет спрятан цельный миндаль. Мне нравятся данные конфеты в охлажденном виде, поэтому я храню их в холодильнике. По этой причине консистенция начинки конфет выглядит на фотографиях густоватой. Если хранить конфеты при комнатной температуре, то их консистенции становится кремовой.

Верхняя часть конфет украшена кокосовой стружкой.

Донышко конфет с цельным миндалём "Адель" покрыто молочным шоколадом. Не могу сказать, что молочный шоколад отчетливо ощущается, но я бы предпочла, чтобы его не было в этих конфетах. На мой взгляд, молочный шоколад в данных конфетах не лучшего качества.

В целом, конфеты с цельным миндалём "Адель" вкусные. Они нежные, легкие, сладкие и имеют приятное молочно-сливочное послевкусие. Мне эти конфеты напоминают легендарные Raffaello. Конечно же, рекомендовать их буду, особенно сладкоежкам. Приятного вам чаепития!

Кстати, у фабрики "Акконд" есть похожие конфеты - "Джульетта". На мой скромный вкус, они даже лучше "Адель".

oquarius
написал 27 декабря 2016 в 05:28

пару дней назад попробовала такую конфетку, очень вкусно

Энерджайзер
написала 27 декабря 2016 в 08:42

Очень напоминают "Чудо" от Славянки, только форма другая. Качество глазури, в последнее время, на конфетах сильно испортилось. Этим грешат многие кондитерские фабрики. Удешевляя продукт - ухудшают качество.

lucky
написала 27 декабря 2016 в 09:43

Соглашусь с вами, везде добавляют пальмовое масло.

emoemoemo
написал 27 декабря 2016 в 10:41

Чем-то напоминает Рафаэлло, да?

lucky
написала 27 декабря 2016 в 20:53

Да-да, они похожи.

Kelch
написала 27 декабря 2016 в 13:13

Отредактировано 27.12.2016 в 13:14

Выглядят вкусно. Хотя я вообще люблю все с кокосовой стружкой. А точнее все, что пахнет кокосом

Аленка1988
написала 27 декабря 2016 в 15:16

Ви аппетитный

Tina85
написала 28 декабря 2016 в 13:24

Очень аппетитненькие на вид.

sneshinka
написала 12 января 2017 в 12:20

Люблю такие конфеты.Непременно найду ,аппетитные.