Отзыв:

Лейкопластыри "Comfort" не оправдали своё название

22.10.2015
Дата: 15.07.2016
Достоинства: В наборе 20 лейкопластырей, защищают рану от загрязнений, не прилипают к ране
Недостатки: Малая площадь бактерицидной подушечки, не подходят для больших ран, боятся воды, цена

Недавно купила себе новые босоножки, и, как это часто бывает с новой обувью, натерла себе ноги. Натёрла очень сильно - аж до дома еле добралась. По пути домой зашла в первую попавшуюся аптеку, чтобы приобрести бактерицидный лейкопластырь. По всей видимости нынче дефицит пластырей, так как мне предложили только набор бактерицидных лейкопластырей на полимерной основе "Comfort" Teneris. Деваться было некуда, поэтому даже несмотря на не очень бюджетную цену (100 рублей за несчастные пластыри!), пришлось его приобрести.

Лейкопластыри упакованы в картонную коробочку.

Все пластыри одного размера; размеры указаны на коробочке.

На упаковке есть описание продукта и его преимущества перед другими лейкопластырями.

В наборе находится 20 штук лейкопластырей, что очень хорошо - хватит на длительное время.

Лейкопластыри "Comfort" Teneris имеют полимерную основу телесного цвета, которая позволяет коже дышать. Подушечка пластыря надежно защищает рану от загрязней; не прилипает к ране.

Что мне не понравилось в данном наборе пластырей?

• небольшая площадь самой бактерицидной подушечки - она плохо закрывает большие повреждения кожи;
• пластыри не выдерживают воздействия воды - во время дождя они отклеиваются;
• цена! Завышена для такого рода продукции, особенно такого посредственного качества.

Набор бактерицидных лейкопластырей на полимерной основе "Comfort" Teneris - это посредственное качество за не самую бюджетную сумму. Лично я их повторно не куплю, да и вам не советую.