Отзыв:

Средство Make-up expert Nivea или чего ждать от косметической новинки?!

22.10.2015
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Удобно использовать, цена, неплохо очищает кожу от макияжа
Недостатки: Не всегда справляется с удалением макияжа с первого раза, большой расход средства

С продукцией Nivea я знакома давно. Есть у Nivea средства, которые пришлись мне по душе, например:

Шариковый дезодорант "Эффект пудры".
Есть и провальные - Смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи "Масло виноградных косточек". Неоднозначное мнение сложилось и о бальзаме для губ "Молоко и мёд".

Сегодня же мой отзыв будет о косметической новинке - средстве для снятия макияжа в душе "Make-up expert" Nivea для всех типов кожи, рекламу которого так активно крутят по тв. Зайдя в очередной раз в одну небезызвестную сеть магазинов бытовой химии, я и приобрела это средство.

Дизайн флакона средства не броский, но вполне симпатичный.

Мне понравилось, что средство подходит для всех типов кожи.

Вся необходимая информация указана на упаковке.

Состав:

Средство для снятия макияжа внешне напоминает густой крем; практически не пахнет, что для меня большой плюс.

С удалением макияжа средство справляется неплохо. Но есть одно но - небольшие разводы под глазами оно всё-таки оставляет. Чтобы полностью избавиться от разводов необходимо использовать средство повторно, что, конечно же, увеличивает его расход.

В целом новинка от Nivea оставила приятное впечатление, поэтому я рекомендую её к покупке.